«Мои любимки»: Светлана Лобода впервые показала себя с обеими дочерьми

«Мои любимки»: Светлана Лобода впервые показала себя с обеими дочерьми
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода поделилась редкими совместными снимками с наследницами. Поклонников восхитила схожесть Евы со звездной мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» порадовала фанатов нежными моментами, проведенными со своими детьми. Артистка стремится как можно больше времени уделять 8-летней Еве и годовалой Тильде. Певица скрывает лицо младшей дочери, но часто показывает, как малышка радуется маме.

На новых кадрах Светлана держит на руках Тильду, которой сделала милый хвостик. Рядом с ней сидит Ева. Лобода предпочла удобный образ – светлый костюм свободного кроя и солнцезащитные очки в белой оправе. Артистка распустила свои волосы и сделала нейтральный макияж. Светлана не отказалась от любимых украшений – крупного серебряного кольца и нескольких браслетов. «Мои любимки. Мое счастье», — нежно подписала фотографии Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода с дочерьми
Светлана Лобода с дочерьми
фото из открытых источников

Светлана также показала, как начинается ее утро вместе с девочками. Она держала на коленях Тильду, а перед ними, присев, была Ева с маленьким терьером. Старшая дочь исполнительницы поднесла собаку к ноге младшей сестры, и животное принялось лизать ступню малышки. Светлану и Еву это очень повеселило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились внешним сходством Евы с родительницей. «Старшая растет просто вашей копией. Очень красивая девочка, в ней есть какая-то загадочность», «Тильда совсем большая уже. Так интересно посмотреть на девочку, но понятно, что вы оберегаете ее от посторонних», «До чего же вы все трое милые», «Ева, конечно, мамина доця», — написали они в комментариях.

Светлана Лобода хорошая мать?
Да
Нет

Вчера Светлана показала, как занимается стретчингом с Тильдой. Накануне девочка сказала свое первое слово.

Старшая дочь певицы недавно сообщила, что влюбилась в хулигана. Лобода поддержала увлечение Евы и призналась, что ей тоже симпатичны «плохие парни».

В начале августа артистка восхитила поклонников снимком своей мамы в купальнике. Фанаты звезды заявили, что Наталья Васильевна находится в прекрасной форме.