Катя Гордон выпустила новую песню «Любовь на выбывание»

Катя Гордон выпустила новую песню «Любовь на выбывание»

Катя Гордон — российская певица, участница шоу «Голос», финалист национального отбора конкурса «Евровидение», а также автор песен для популярных российских исполнителей, многие из которых были удостоены самой престижной радиопремии «Золотой граммофон». Май 2019 года стал активным рестартом карьеры певицы, ознаменованный выпуском трека «Поломалось сердце», который уже в первую неделю релиза собрал более 500.000 просмотров на одноименном mood video. Имя автора ассоциируется не только с творческой деятельностью, помимо написания музыкальных композиций и их исполнения, она давно себя зарекомендовала как борца за права женщин. Юридическая компания «Гордон и сыновья» во главе с Катей борется за права женщин, пострадавших во время бракоразводного процесса, а также она выступила за создание государственного алиментного фонда в помощь матерям-одиночкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому в новой композиции «Любовь на выбывание» она показывает женщину сильной, гордой, идущей с высоко поднятой головой. Главной целью данной работы является желание автора вселить в каждую девушку уверенность, ощущение собственной уникальности и ценности. Это своего рода манифест, гимн всех женщин.
Новую работу и уже полюбившиеся хиты исполнительницы можно будет услышать на ее большом сольном концерте, который состоится 25 октября в Известия Холл.