Звезда «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир рассказала о борьбе с наркозависимостью

Звезда «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир рассказала о борьбе с наркозависимостью
GettyImages

56-летняя Хизер Локлир (Heather Locklear) прославилась ролями в популярных сериалах 90-х «Династия» и «Мелроуз Плейс». Сейчас актриса больше известна скандалами из-за своей наркотической зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

С начала года Хизер неоднократно попадала в полицию за нападения на бойфренда, родителей и стражей порядка. В июне ее госпитализировали из-за передозировки. Это убедило Хизер лечь на реабилитацию — ранее родители долго пытались уговорить ее это сделать. Актриса вышла из клиники в августе.

Недавно Хизер опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) грустный пост о наркозависимости. В нем она честно призналась, как сложно бороться с этим. «Зависимость свирепа и пытается поглотить вас. Выздоровление — вот лучшая месть. Будьте добрыми ко всем, кого вы встречаете. То, что вы излучаете, может изменить их жизненный путь. Покойся с миром, Джош. Ты тронул мое сердце», — написала актриса. Недавно от наркотиков умер близкий друг звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Неизвестно, смогла ли сама актриса справиться с тягой к наркотикам, но уже больше месяца она спокойно живет дома и публикует в блоге фото любимого пса.