Звезду «Фабрики звезд» Алексу не узнать по сравнению с ее фото из юности

Starface, фото из открытых источников

30-летняя Алекса (Александра Чвикова) – выпускница «Фабрики звезд 4». Добиться успеха в шоу-бизнесе Алексе не удалось, уже много лет «фабрикантка» не выступает и не записывает новые синглы. Известно, что сейчас она занимается бизнесом: у Алексы свой магазин бижутерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики» ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где в основном публикует фотографии из путешествий. Подписчики удивляются, как изменилась Алекса за 14 лет после окончания проекта. О том, что девушка увеличила губы, известно давно, однако многие подозревают, что «фабрикантка» также делала ринопластику и корректировала овал лица, чтобы подчеркнуть скулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Алекса поменяла свой имидж. Теперь никакого «морковного» загара, яркого макияжа и велюровых спортивных костюмов, в которых она так любила ходить на «Фабрике».

Большинство подписчиков восхищаются тем, как теперь выглядит девушка: «Смотрю на вас и вдохновляюсь!! Не пойму чего больше в вас красоты или милоты», «Какая ты хорошенькая, как кукла)», «Вы очень милая и приятная девушка», «Очень милая девушка, с потрясающей фигурой)))» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).