У Елены Степаненко появился новый возлюбленный

У Елены Степаненко появился новый возлюбленный
Вадим Тараканов / ТАСС

В начале августа стало известно, что 72-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко разводятся после 30 лет брака. Представитель артистки Елена Забралова опровергла слухи о том, что супруги не живут вместе 15 лет. По ее словам, Петросян и Степаненко расстались в прошлом году из-за романа юмориста с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Теперь появилась информация, что сердце самой Елены тоже уже занято. Журналистка Марина Саид Шах уверяет, что у Степаненко роман с коллегой, 59-летним юмористом Игорем Христенко, который выступает в Театре Петросяна.

«Игорь является сыном первой любви Степаненко, оперного певца Владлена Христенко, потому артистка не могла удержаться. В результате она стала активно привлекать Христенко к работе, пробивала для него заметные роли в постановках своего супруга, всячески способствовала развитию его карьеры. При этом Христенко имеет очень большое моральное влияние на артистку, и именно он не позволяет Степаненко подписать мирное соглашение с Евгением Петросяном», — цитирует журналистку телеканал РЕН ТВ. Сама Елена и ее представитель эту информацию не подтвердили.