Светлана Лобода, Алла Пугачева, Ксения Собчак и другие на премьере «Кислоты»

Светлана Лобода, Алла Пугачева, Ксения Собчак и другие на премьере «Кислоты»
Светлана Лобода, Алла Пугачева, Николай Басков. Фото: пресс-служба

19 сентября в Гоголь-центре состоялась премьера фильма Александра Горчилина «Кислота» — 26-летний актер дебютировал в качестве режиссера. Картина о поколении двадцатилетних получила приз за лучший дебют на Кинотавре.

Нажми и смотри

Светлана Лобода пришла в черно-белом костюме, подчеркнувшим ее фигуру. Напомним, в мае 35-летняя певица родила дочь Тильду в клинике Лос-Анджелеса. По слухам, отец девочки — 55-летний Тилль Линдеманн, солист немецкой группы Rammstein.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак выбрала для выхода свободное платье. Недавно официальный представитель Ксении сообщил, что она ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустил премьеру и Сергей Лазарев, который стал героем октябрьского номера VOICE. В интервью VOICE 35-летний певец рассказал о сыне, соцсетях и жизни артиста.

44-летний актер Александр Ревва появился вместе с супругой Анжеликой. Пара поженилась в 2007 году и воспитывает двоих дочерей: старшую Алису и младшую Амели.

Гостями премьеры также стали Алла Пугачева, Николай Басков, Рома Зверь, Павел Артемьев, Полина Гренц, Мария Шумакова, Валерия Гай Германика и другие.