Мама дочерей байкера Хирурга обвинила его в неуплате алиментов

Мама дочерей байкера Хирурга обвинила его в неуплате алиментов
GettyImages, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ledidevi

55-летний Александр Залдостанов, лидер байкерского клуба «Ночные волки», больше известен как Хирург. Много лет он и его клуб участвуют в политических мероприятиях и сами организуют патриотические акции, в том числе байкерские шоу для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/hirurg_nw

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила Хирурга в неуплате алиментов на двух их дочерей. Она рассталась с Залдостановым в 2006 году, и с тех пор он передал на воспитание детей 15 тысяч рублей.

Наталья рассказала «МК», что познакомилась с Хирургом в 90-х годах. Девушка работала в Москве моделью: участвовала в модных показах и снималась в клипах. Когда она влюбилась в Залдостанова, карьеру пришлось бросить — он не хотел, чтобы его супруга этим занималась. Впрочем, официально они так и не поженились. Хирург женат на девушке из Германии, с которой после свадьбы практически не встречался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ledidevi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Натальи, она помогала байкеру с организацией клуба и созданием первых байкерских шоу. Хирург же долгое время не признавал, что старшая дочь, родившаяся в 2000 году, является его ребенком. Однажды Лебедева не выдержала. «Я ушла от него в результате очередного скандала в чем была. Хирург приказал мне: "Встала и пошла вон". И я встала и пошла, в джинсах и майке, с двумя детьми на руках», — вспоминает она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лебедева рассказала, что девочки росли в нищете, а она работала уборщицей. В 2013 году женщина подала на алименты, но судебные приставы заявляют, что Залдостанов официально безработный. Сейчас старшей дочери Натальи и Хирурга 18 лет. Девушка готовится к поступлению в ВУЗ и тоже подрабатывает уборкой помещений.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ledidevi

Сам Хирург отрицает слова Лебедевой. «У меня много детей, в том числе и усыновленных, пятеро из них уже давно выросли, окончили вузы и помогают мне. Малолетних детей у меня нет. Никаких задолженностей нет и никогда не было. Работал как биоробот, детям помогал и делами, и деньгами, расписок не спрашивал. Если теперь у кого-то появилась претензия, пусть обращается в суд», — заявил он.