Футболист Денис Глушаков и его жена разводятся, обвиняя друг друга в изменах

Футболист Денис Глушаков и его жена разводятся, обвиняя друг друга в изменах
фото из открытых источников

31-летний Денис Глушаков, полузащитник футбольного клуба «Спартак», разводится после 9 лет брака. По словам адвоката футболиста, причиной стала измена супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Адвокат Марина Дубровская рассказала порталу Super.ru, что у Дарьи были долгие отношения с другим мужчиной. Денис знает о них полгода. Он хотел мирно развестись с женой и начал бракоразводный процесс еще два месяца назад, но Дарья начала против него настоящую «военную компанию». По словам юристов, женщина устраивает скандалы и не хочет договариваться о разделе имущества. Недавно она ворвалась в сауну, где отдыхал Денис, и стала снимать его на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после заявления адвоката в Сети появилось видео из сауны. Девушка с камерой (Дарья Глушакова) пытается попасть внутрь, Денис ее не пускает. За ним видна женская фигура. «Вот она, проститутка его», — комментирует Дарья. Представители Дениса Глушакова заявили, что на видео старая знакомая футболиста, а сама съемка сделана уже после того, как супруги подали на развод.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Дарья рассказала каналу Mash иную версию событий. Она сообщила, что решила разводиться, когда в конце августа случайно застала мужа в бане с другой. Дарья не собиралась делать развод публичным событием и не распространяла видео — это сделал кто-то из ее подруг. Женщина упомянула, что Денис вспыльчивый человек. За несколько дней до истории в сауне он избил ее до смещения позвонков. Тогда Дарья не стала подавать на него заявление и простила.

Денис Глушаков и Дарья Шеромченко поженились в 2009 году. У них две дочери: шестилетняя Валерия и двухлетняя Александра. Денис требует в суде право опеки над детьми. Он утверждает, что дочери живут с ним (Дарья говорит, что девочки сейчас у нее). Также он требует у Дарьи алименты — 80 тысяч рублей. Зарплата футболиста — 15 миллионов рублей в месяц.