Дочь Егора Кончаловского, похудевшая на 30 килограммов, выходит в свет с мамой

Starface, фото из открытых источников

В 2017 году Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет совместной жизни. У бывших супругов есть 17-летняя дочь Мария. За последний год девушка очень изменилась. После развода родителей она начала борьбу с лишним весом и в итоге похудела на 30 килограммов. Маша рассказывала, что соблюдала диету и активно занималась спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно девушка с мамой стали гостьями вечеринки Tatler. Похорошевшую Машу с трудом можно было узнать. Для выхода она выбрала белое платье-пиджак с декольте, которое продемонстрировало ее длинные ноги. Образ завершили босоножки и темно-бордовая помада.

Подписчики в восторге от яркого образа Маши: «Маша, в какую красавицу ты превратилась! Любуюсь», «Богини», «Господи? Вы воздухом питаетесь?))», «Какие вы красивые — две подружки!!! Счастья и удачи!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

александр кудряшов
александр кудряшов 23 Сентября 2018, 17:17
ужас
Марина Баранова
Марина Баранова 22 Сентября 2018, 13:18
Любовь Толкалина и Маша Кончаловская - прекрасны. Я очень рада за Машу - она не только талантливый. творческий, но и целеустремленный и волевой человек. Чтобы похудеть нужна железная воля и дисциплина. Молодец! Только до фанатизма, Машенька, не доходи! Болезненная худоба никого не красит . Удачи и счастья вам, девочки!!! Пусть жизнь только радует - вы это заслужили!!! А Егор - какой глупец! Проворонить такую как Люба!!!!