Александр Васильев сравнил наряд Агнии Дитковските с порванными стрингами

Starface

59-летний Александр Васильев, критик и ведущий шоу «Модный приговор», признался, что считает Агнию Дитковските очень привлекательной девушкой, но хотел бы, чтобы 30-летняя актриса более ответственно подходила к выбору нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр раскритиковал образ, в котором Агния пришла на премьеру фильма «Воин». Васильеву не понравилась трикотажная юбка с подкладкой. «У нее какой-то странный эффект: темная вставка в середине или подкладка. Издали кажется, будто стринги порвались и упали под юбкой. Рубашка в клетку "виши" сейчас в тренде. Но клетка голубого цвета выглядела бы более празднично», — высказался историк моды в авторской колонке для «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критик также не советует Дитковските носить слишком облегающие джинсы, так как они делают ее ноги «слишком тоненькими и непропорциональными».

Однако есть в гардеробе актрисы удачные, по мнению Васильева, наряды. Так, историк моды в восторге от белого брючного костюма звезды. «В нем она прекрасна. Это лучший образ из всех, что я видел. Укороченные брюки смотрятся идеально, потому что у актрисы красивая форма стопы. И босоножки правильные», — заключил Александр.

Напомним, в 2015 году Агния Дитковските развелась с актером Алексеем Чадовым после трех лет брака. У бывших супругов есть четырехлетний сын Федор. По слухам, в прошлом году Агния родила второго ребенка от мужчины из Ташкента по имени Амир. Сама актриса эту информацию не подтвердила.

Костя Макаров
Костя Макаров 21 Сентября 2018, 18:32
Как можно родить ребенка, и никто об этом не знает? Ребенок или есть, или его нет. В данном случае никакого ребенка нет. Это же не иголка.