51-летняя Холли Берри рассекретила своего 35-летнего бойфренда

Rex/Fotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Холли поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком своего нового возлюбленного! Им оказался 35-летний музыкальный продюсер Alex da Kid.


«Мой баланс», — написала Холли под снимком. Позже продюсер поделился этим же снимком с идентичной надписью. Судя по всему, роман длится уже несколько месяцев, хотя пара и скрывала отношения. В июне очевидцы заметили Холли с Алексом у ресторана Il Cielo в Беверли-Хиллз. Однако теперь возлюбленные решили перестать скрываться: пара не только выложила снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и вместе пришла на вечеринку в рамках Недели моды в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2008 году актриса родила дочь Налу от манекенщика Габриэля Обри. В 2013 году Берри вышла замуж за Оливье Мартинеса, а уже через пару месяцев у них родился сын. Еще через два года супруги решили развестись.

Настоящее имя нового бойфренда актрисы — Александр Грэнт. Он сотрудничает с Рианной, Dr. Dre, Эминемом и группой Imagine Dragons.

Ann Nova
Ann Nova 20 Сентября 2017, 20:04
Они очень гармонично смотрятся вместе!