Поклонники не оценили образ Елены Летучей в стиле Ренаты Литвиновой

Недавно поклонники Лены Летучей оживленно обсуждали новость о том, что телеведущая появится в новогоднем выпуске шоу «Ревизорро». Судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинки, съемки передачи идут полным ходом – звезда опубликовала снимок, сделанный в гримерке.
Поклонники не оценили образ Елены Летучей в стиле Ренаты Литвиновой
Personastars, фото из открытых источников

Недавно поклонники Лены Летучей оживленно обсуждали новость о том, что телеведущая появится в новогоднем выпуске шоу «Ревизорро». Судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинки, съемки передачи идут полным ходом – звезда опубликовала снимок, сделанный в гримерке. На фото Летучая запечатлена в ретро-образе: с красной помадой и укладкой волнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Перевоплощение Лены в диву 20-х годов оценили далеко не все ее подписчики, многие сравнили телеведущую с Ренатой Литвиновой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не красиво так», «Здесь копия Ренаты Литвиновой», «А вообще образ Литвиновой и Дитрих заезжен... не Ваше», «Прошу прощения Елена за критику, но прическа вам не идет», «Снова эта "печальная" прическа. Елена, неужели Вы не читали наши комментарии или совсем не согласны с нами?», «Елена вы изящна, но прическа не то, не делайте холодную укладку», — прокомментировали образ Елены поклонники (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). А вам понравилась укладка телеведущей?