Йоко Оно наградит Pussy Riot

Участницы скандальной панк-группы получат премию имени Леннона-Оно.

Западные звезды продолжают поддерживать российскую группу Pussy Riot, известную своим скандальным молебном в Храме Христа Спасителя. Вдова Джона Леннона Йоко Оно решила не просто приободрить заключенных в тюрьму девушек словом, но и вручить им премию мира «Леннон-Оно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония вручения пройдет в Нью-Йорке в эту пятницу. Премию приедет получать Петр Верзилов, муж одной из участниц группы.

Помимо участниц Pussy Riot премии также удостоились американская активистка Рейчел Кори, погибшая под израильским бульдозером в секторе Газа в 2003 году, покойный американский журналист Кристофер Хитченс, американский экономист Джон Перкинс, а также еще один «не менее важный активист», имя которого пока не разглашается.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

ЮлЯ
ЮлЯ 27 Сентября 2012, 22:08
А я поддерживаю Йоко. :) Живая тётка. :)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Сентября 2012, 12:43
Сверх тупость! (((
Юлия Вар
Юлия Вар 21 Сентября 2012, 10:38
Наверное,наше правительство не ожидало такого резонанса в мире на поступок этих девушек.И,причем,их все поддерживают.Видимо,политика тирании в нашей необъятной стране приближается к своему апогею...
Наталья Кулюкова
Наталья Кулюкова 21 Сентября 2012, 09:39
Как же надоели эти пусси!Мусолить и мусолить!За что премия-то?За то,что они унизили наши духовные ценности?Они что спасли мир своим поступком?Вражду сеют-да!А Йоке с её номинациями...Как искусство её бездарное,так и всё то,чем она занимается не заслуживает внимания.
Lada star
Lada star 21 Сентября 2012, 08:37
Не уважаю не ее (разбила семью Ленона, специально и долго работала на тему) , не ее номинантов.
Lada star
Lada star 21 Сентября 2012, 08:36
Как сама оно не достойна уважения, так и ее поступки и лица, которых она награждает, что в ее биографии: увела из семьи мужика (Ленона), который находился как и все творческие личности в затяжном кризисе, а она его жестко преследовала.
Олеся Адамович
Олеся Адамович 20 Сентября 2012, 22:41
Действительно, а почему не юбьясняется, за что даётся эта премия!?
Анна Быцык
Анна Быцык 20 Сентября 2012, 17:48
Ну что можно сказать? ТВАРИ.. За что даётся эта премия,за унижение и оскорбление миллионов людей?Мир сошел с ума и это очень грустно.