«Юная, как студентка!»: сменившая имидж Полина Гагарина вызвала ажиотаж на рауте

«Юная, как студентка!»: сменившая имидж Полина Гагарина вызвала ажиотаж на рауте
PersonaStars

34-летняя Полина Гагарина появилась на открытии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна — 2021». Певица составила яркий образ для выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я тебя не прощу никогда» прилетела в Сочи после отдыха в детьми в Турции. Певица успела сполна насладиться солнцем, морем и безмятежным течением будней. Звезда может похвастаться красивым оттенком загара, что добавляет особенную изюминку ее ярким летним образам.

Полина тщательно подготовилась к мероприятию. По такому случаю она даже обновила прическу. Исполнительница хита «Спектакль окончен» отрезала челку, что в сочетании с «рваным» каре смотрелось не только очень органично, но и казалось, что Гагарина заметно помолодела и посвежела.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке приглянулось контрастное мини двух цветов. Наряд с глубоким декольте подчеркнул точеную фигуру знаменитости, ее тонкую талию и стройные длинные ноги. Финальным штрихом образа певицы стали босоножки на шпильке Yves Saint Laurent, стоимость которых 85 тысяч рублей.

Звезда с радостью позировала фотографам. В общении с журналистами она призналась, что безумно скучала и невероятно счастлива снова оказаться на конкурсе спустя два года. Из-за пандемии «Новая волна» была отменена в прошлом году.

Нажми и смотри

Поклонники восхитились смелым образом звездной красавицы и не поскупились на комплименты в ее адрес. Многие отметили, что Полине очень идет такая озорная прическа. «Такая юная, как студентка! Прическа шикарна», «Полина, тылучшая, самая стильная и модная», «Имидж новый — классный, очень идет», — отметили блогеры.

Тебе понравился образ Полины Гагариной?
Да
Нет

Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым. Звездный фотограф по-прежнему продолжает много времени проводить с дочерью Мией. Недавно он рассказал, что иногда девочка боится, что ее мама может не вернуться домой.