Жестко выхватила из рук телефон: домработница обвинила Бритни Спирс в нападении

Жестко выхватила из рук телефон: домработница обвинила Бритни Спирс в нападении
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) оказалась в центре нового скандала. Домработница поп-принцессы обратилась в полицию после ее нападения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic наслаждается желанной свободой: недавно стало известно, что отец певицы отказывается от опекунства над ней. Именно об этом Бритни мечтала на протяжении долгого времени. Однако теперь у звезды проблемы с полицией.

В правоохранительные органы округа Вентура обратилась домработница Спирс, которая сотрудничает с ней уже несколько лет. По словам женщины, ей пришлось отвезти одного из питомцев звезды к ветеринару, потому что с собакой неправильно обращались. Когда она вернулась домой, произошла ссора с певицей.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни не сдержалась и жестко выхватила телефон из рук домработницы. Женщина не стала закрывать глаза на такое поведение и связалась с полицией. Сама Бритни отказалась общаться с полицейскими, а источники из ее окружения опровергают эту версию произошедшего. Тем не менее в полиции всё еще ведут расследование, которое и покажет, давать ли делу дальнейший ход.

На прошлой неделе Бритни сама набрала 911. «Она позвонила и сообщила, что хочет рассказать о краже», — цитирует TMZ слова сотрудника отдела по связям со СМИ. Однако когда на место прибыли полицейские, то Спирс передумала составлять заявление, поэтому даже детали предполагаемого инцидента не удалось узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица продолжает делать смелые снимки, которые публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она вновь предстала топлес, оставшись в одних красных ботфортах. Бритни держала в руках алую розу. Несмотря на то что звезда объясняла, почему снимается полуобнаженной, поклонников вновь озадачил такой провокационный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица снялась в смелом образе
Певица снялась в смелом образе
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Бритни Спирс обеспечивает роскошный образ жизни матери. Певица полностью содержит ее, хотя уже долгое время не поддерживает общения с родительницей.