«То бросает, то снова начинает отношения»: Ксения Бородина о новом поклоннике

«То бросает, то снова начинает отношения»: Ксения Бородина о новом поклоннике
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина сообщила, что ее донимает фанат. Однако сама звезда мужчину ни разу не видела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Дом-2» рассталась с Курбаном Омаровым. Теперь знаменитость в одиночестве занимается воспитанием двух дочерей: Маруси и Теоны. Ксения не спешит раскрывать подробности разрыва с мужем, но он по-прежнему часто видится с девочками. Несмотря на то что Маруся — дочь звезды от первого брака, Курбан всегда относился к ней как к родной.

Неудивительно, что внимание мужчин к Бородиной многократно возросло. Сама телеведущая наслаждается свободным образом жизни, она стала чаще выходить в свет и больше времени проводить на шумных мероприятиях. Звезда призналась, что у нее появился очень активный поклонник.

Теледива пояснила, что не успевает читать сообщения от поклонников в директе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я не всё вижу, извините», — пояснила Ксения. Но мимо сообщений от одного мужчины она не смогла пройти: он буквально атаковал звезду. «Натыкаюсь на одни сообщения, чувак со мной реально целую жизнь проживает. Он меня то бросает, то снова начинает отношения. И комментирует каждую stories. Я в шоке просто, никогда в жизни его не видела, даже не знаю, кто он. Меня это просто поражает», — рассказала звезда.

Она привела и пример сообщений от назойливого поклонника. «Я побуду с тобой. Бросать не буду, но только в инсте, не в жизни. Я думаю, ты как раз к этому и стремилась. Что хотела, то и получила», «Я не знаю, как мы дальше с тобой будем выстраивать отношения. Я понятия не имею, но как видишь — я с тобой», «Я вообще не высыпаюсь с этой инстой. Постоянно как выжатый лимон. Всё, не трогай меня, завтра спишемся», — пишет Ксении мужчина, не получая ни одного сообщения в ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина показала, как провела вечер. Она осталась дома с любимыми дочерьми. «Ужин в компании лучших красоток», — сообщила звезда.

Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
фото из открытых источников

Тем временем Курбан Омаров тоже успел встретиться с крошкой Теоной. Он обсудил с девочкой важные вопросы. «Теона, на один серьезный вопрос мне ответишь? Что для тебя главное в жизни? TikTok или Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?» — обратился он к малышке. Как оказалось, девочка сама выступила инициатором такого разговора.

Знаменитости высказались на тему расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова. У певца Данко есть своя версия на этот счет.