«Самое милое создание!»: Анна Хилькевич показала, как ее дочь отметила трехлетие

«Самое милое создание!»: Анна Хилькевич показала, как ее дочь отметила трехлетие
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич отпраздновала третий день рождения младшей дочери Машеньки. Актриса оставила нежное послание девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» — счастливая мама двух дочерей: Арианны и Марии. Девочки родились в браке Анны с бизнесменом Артуром Волковым. Родители сестер организовали веселую вечеринку в честь праздника Маши. Они заранее начали подготовку к торжеству.

Перед праздником в дом теледивы привезли много шаров, упакованных в пакеты. Анна занялась раскладкой всего необходимого по своим местам. «Подарки уложены, шарики расставлены, торт в холодильнике. Родители набираются сил перед завтрашним днем», — рассказала Хилькевич. Главный сюрприз для хозяйки вечеринки артистка поместила в большую и милую розовую коробку с бантом.

В ответственный день Арианна проснулась в 6:40 утра. Она разбудила маму и предложила ей подготовиться к появлению Маши. Когда девочка спустилась из спальни, то достала все подарки, стоя в коробке с нее ростом. Сестра крохи сделала маме замечание. «Именинница проснулась. И началось. Почему у Маши больше подарков», — объяснила Хилькевич. Затем к звездной семье пришли аниматоры, и девочки увлеченно веселились с ними. Анна в это время нежилась с возлюбленным и танцевала под любимую песню.

Нажми и смотри

​Хилькевич сделала трогательный кадр с дочерьми. Все трое зашли на кухню и встали возле праздничного торта. Исполнительница роли в фильме «Звоните ДиКаприо!» коснулась щекой волос Маши, а Арианна выглядывала из-за плеча младшей сестры. Телезвезда оставила нежное послание для наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она просто самое милое создание, что я когда-либо знала! И даже кризис трех лет с её нежным и добрым характером меня не выматывает. Расти счастливой, доченька! Ты так полна любви к миру, и мы с папой сделаем всё возможное, чтобы она в тебе сохранилась и возросла!» — написала актриса.

Анна Хилькевич с дочерьми, Марией и Арианной
Анна Хилькевич с дочерьми, Марией и Арианной
фото из открытых источников
У тебя есть родные сестры?
Да
Нет

Популярная мама призналась, что до трех часов ночи рассматривала фотографии и видео девочки. Анна отметила, что Маша совсем не боится позировать. «Машенька любит камеру, фотографироваться, краситься... Так что наконец-то я подобрала актрису, что будет играть меня в детстве», — заверила Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много теплых слов и поздравления для Анны и Маши. «Как три? Только же вроде недавно родилась. И как можно родить настолько похожих детей? Я в шоке, они же одинаковые», «С днем рождения прекрасную Машеньку», «Копия мамочки», «Здоровья малышке», «Какие же они у вас невероятные», «Лучшая мама на свете», — написали фолловеры.

Девочки веселились с аниматорами
Девочки веселились с аниматорами
фото из открытых источников