«Роскошные ножки!»: молодая жена шефа Ивлева похвасталась фигурой в бикини

«Роскошные ножки!»: молодая жена шефа Ивлева похвасталась фигурой в бикини
фото из открытых источников

29-летняя Валерия Ивлева опубликовала пикантное фото. Жена 47-летнего Константина Ивлева продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Адская кухня» отдыхает на Мальдивах вместе с возлюбленной. Супруги наслаждаются живописными видами экзотического курорта, принимают солнечные ванны и лакомятся блюдами местной кухни. Валерия отметила на отдыхе свой 29-й день рождения, ее трогательно поздравил Константин.

Даже на отдыхе кулинарный гуру не оставляет профессию. Константин проводит мастер-классы для шеф-поваров, учит их готовить различные блюда. Валерия во всем помогает избраннику, а в перерывах загорает в минималистичных аутфитах. Сегодня инстадива опубликовала пикантное фото.

Ивлева предстала в стильном черном купальнике. Его лиф подчеркнул пышный бюст выпускницы МГУ, а трусики с высокой посадкой сделали акцент на ее подтянутом прессе. Валерия дополнила летний look тонким ожерельем, серьгами-пусетами и солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия Ивлева в бикини
Валерия Ивлева в бикини
фото из открытых источников

Ивлева вышла к бассейну и расположилась в мягком кресле. Она собрала руками густые длинные волосы. Девушка приняла эффектную позу, продемонстрировав стройные талию и ноги. Жена телеведущего закрыла глаза. Уроженка Тамани рассказала, что особенно заботится о коже во время отдыха.

Так, она наносит крем с защитой SPF 50, а вечером вместо тонального средства использует кушон, который незаметен и не ощутим на лице. В арсенале Валерии есть и вода, обогащенная кислородом. Она хорошо освежает, увлажняет и придает сияние, уточнила Ивлева. Поклонники оставили для нее комплименты. «Огонь!», «Вау», «Классная», «Красотка!», «Красавица», «Роскошные ножки, Валерия!», — написали фолловеры. Журналистка раскрыла им параметры фигуры. При росте 170 см, девушка сохраняет объемы 93/67/94.

Тебе нравится фигура Валерии?
Да
Нет

Избранница Константина сделала еще несколько откровенных признаний. Она рассказала, что ей нравится быть супругой известного человека. Кроме того, Валерия задумывается о материнстве. «Как только, так сразу», — пояснила она. Девушка показала и подарок Ивлева. Он презентовал избраннице часы. В быту звездный шеф избегает использования микроволновой печи. Инстадива добавила, что дома редко пользуется ею, а в ресторане это и вовсе неприемлемо.

Валерии нравится популярность мужа
Валерии нравится популярность мужа
фото из открытых источников