«Пресс вернулся»: Алеся Кафельникова в топе похвасталась фигурой после родов

«Пресс вернулся»: Алеся Кафельникова в топе похвасталась фигурой после родов
фото из открытых источников

22-летняя модель после рождения дочери Киары восстановила форму меньше чем за месяц. Алеся Кафельникова уже уверенно примеряет прежние откровенные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов призналась, что всегда мечтала стать молодой мамой. Свою мечту она воплотила в браке с бизнесменом Георгием Петришиным. В мае Алеся рассекретила, что вышла замуж за избранника, а в июле родила здоровую дочку, которой дали редкое имя Киара.

Сразу после родов Кафельникова активно начала заниматься спортом. Она добилась феноменального результата. Модель уже вовсю выгуливает дородовые наряды. Глядя на ее фигуру, с трудом можно подумать, что она совсем недавно стала мамой.

Алеся Кафельникова быстро пришла в форму
Алеся Кафельникова быстро пришла в форму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова примерила стильный образ total black. Облегающий топ подчеркнул ее пышный бюст. Компанию ему составили джинсы с высокой посадкой. При этом было видно, что они стали великоваты звездной мамочке. Алеся зафиксировала их с помощью кожаного ремня.

Модель сделала легкий дневной макияж. Волосы, которые за время беременности успели заметно отрасти, роскошными объемными локонами обрамляли ее лицо. Поклонники звезды подиумов и глянца пришли в восторг от того, как она выглядит. «Шикарная девочка», «Безумно красивая», «Вот прямо класс», «Пресс вернулся, и вообще, незаконно так выглядеть после родов», — отметили фолловеры Кафельниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама начала стремительно возвращаться к своим модельным параметрам практически сразу после родов. Алеся занимается пилатесом и ЕМС (тренировки под воздействием на мышцы электрических сигналов). Инстадива также вернулась к конному спорту, которым занималась с детства. Она показала, как ловко управляется с лошадью на манеже. Пользователи оценили ее в качестве жокея. «Ждали твоё возвращение в конный спорт», «Это твой вид спорта на 100 процентов». «Какая прекрасная наездница», — восхитились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель активно занимается спортом
Модель активно занимается спортом
фото из открытых источников

Дочь прославленного спортсмена познакомилась с бывшим бойфрендом Светланы Ходченковой в московском ресторане. Георгий Петришин проявил настойчивость в ухаживании за девушкой, избалованной мужским вниманием. Звезда международной fashion-индустрии долгое время скрывала свое интересное положение. Чтобы избежать пересудов, она уехала на Бали, где провела большую часть беременности. О переменах в ее жизни стало известно в феврале, когда Кафельникова уже не могла скрыть округлившийся животик. Звездная мама призналась, что пока обходится без помощи няни. Молодой семье помогают бабушки и дедушки.