«От меня зависит, будет ли сын ближе к папе»: Анастасия Решетова о Тимати

«От меня зависит, будет ли сын ближе к папе»: Анастасия Решетова о Тимати
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова не переживает о том, что рэпер отдалится от сына. Бывшая возлюбленная Тимати дала понять, что в состоянии наладить их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассталась с отцом своего ребенка почти год назад. Анастасия и Тимати стараются сделать всё возможное, чтобы разрыв не отразился на их 1,5-годовалом сыне Ратмире.

Поклонники намекают Решетовой, что музыкант, несмотря на обещание, стал меньше времени проводить с малышом. При этом рэпер окружил заботой и вниманием дочь от модели Алены Шишковой. Участник восьмого сезона шоу «Холостяк» увез девочку в отпуск на тропические острова. Он отметил с ней свой день рождения. 7-летняя Алиса приготовила звездному отцу трогательный подарок. Девочка научилась кататься на серфе и теперь вместе с папой покоряет волны.

Тимати можно чаще увидеть с дочерью, чем с сыном
Тимати можно чаще увидеть с дочерью, чем с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу хита «Исчезни» устраивает такой расклад. Она напомнила фанатам, что сама выступила против того, чтобы малыш уезжал с отцом на длительное время. По мнению Решетовой, 1,5-годовалому Ратмиру еще не интересны увлечения артиста.

«По идее, это от меня зависит, будет ли Ратик ближе к папе или нет. Если бы я отпустила сына жить с ним и в долгосрочный отпуск, было бы иначе. Плюс Ратик еще маленький, чтобы постоянно разделять с отцом досуг и увлечения», — пояснила Анастасия.

Нажми и смотри

​Обладательница титула «Первая вице-мисс России — 2014» показала забавные кадры с сыном, сделанные во время отпуска в Сен-Тропе. Малыш был одет в черную футболку и светлые джинсовые шорты. Ратмир поедал сладости и смотрел на маму. Мальчик засмущался, когда Анастасия предложила ему потанцевать. Модель дала понять, что далеко не обо всем рассказывает на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Показываю свою жизнь на 15-20 %. Если бы вы знали всё, что происходит, то, думаю, подсели бы на этот сериал», — призналась Решетова.

Звездная мама мечтает, чтобы сын получил высшее образование за границей. Анастасия надеется, что Тимати не будет препятствовать ее решению.