«Обед по расписанию»: Татьяна Волосожар покормила грудью 2-месячного сына в кафе

«Обед по расписанию»: Татьяна Волосожар покормила грудью 2-месячного сына в кафе
фото из открытых источников

35-летняя Татьяна Волосожар позировала с 2-месячным Теодором. Фигуристка поделилась трогательным моментом материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратная олимпийская чемпионка не стала засиживаться в декрете и уже вернулась к работе. Молодая мама находится в Сочи с 4-летней Анжеликой и малышом Теодором. Татьяна решает рабочие вопросы, а свободное время уделяет детям. Звезда шоу «Ледниковый период» отправилась с семьей в кафе. Молодая мама выбрала удобный аутфит для прогулки. Она надела полосатую рубашку, собрала волосы в хвост и отказалась от макияжа.

Спортсменка запечатлела себя за столиком. Пока приносили заказ, Татьяна покормила сына. Фигуристка обнажила грудь и приложила к ней малыша, завернутого в голубую пеленку. «Прогулка прогулкой, а обед по расписанию», — пояснила Волосожар.

Татьяна покормила сына грудью в общественном месте
Татьяна покормила сына грудью в общественном месте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка спокойно кормит младенца в общественных местах. Татьяна призналась, что раньше стеснялась это делать, но после рождения второго ребенка она изменила свои взгляды. По мнению спортсменки, это естественный процесс и его всегда можно провести, не привлекая внимания окружающих.

Как ты относишься к грудному вскармливанию в общественном месте?
Положительно
Отрицательно

Волосожар рассказала, как изменилась ее семейная жизнь с появлением второго ребенка. Татьяна и ее 37-летний муж Максим Траньков разделили заботы о детях. Пока она занимается с младенцем, звездный отец много времени проводит с 4-летней Анжеликой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна запечатлела нежные объятия отца и дочери. Максим сидел в кресле, а малышка в белой футболке и клетчатых брюках прижалась к нему и посмотрела в сторону.

«Пока он в Сочи, почти всё время проводит "со своей королевой" — это он так Лику зовёт. Я в это время максимально занимаюсь Тео. Лике повезло, отсутствие внимания от папы ей явно не грозит. Макс понимает, что когда-нибудь его маленькая принцесса вырастет и захочет уже пойти погулять в парк не с папой, а с каким-нибудь мальчиком. Но явно мечтает оттянуть этот момент как можно дальше», — добавила Волосожар.

Траньков с дочерью
Траньков с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг отреагировал на ее признания. «Королева — это ты, а Ликуся — королевишна!» — пояснил Траньков.

Поклонники были растроганы идиллией в семье фигуристов. «Как же они похожи и как светятся от счастья. Замечательная семья», «Папина дочка, и копия», «Папина доченька, копия!», «Классный папа!», «Вы обалденная пара! Просто мои кумиры», — написали фанаты.

Татьяна и Максим познакомились благодаря своей профессии. Они вместе выступали на льду. В 2014 году пара стала победителями Олимпиады в Сочи. 18 августа супруги отметили чугунную свадьбу. Волосожар призналась, что пандемия и карантин дали ей возможность больше времени проводить с мужем и детьми.