«Моя радость!»: Сергей Лазарев с детьми произвели фурор на красной дорожке

«Моя радость!»: Сергей Лазарев с детьми произвели фурор на красной дорожке
фото из открытых источников

38-летний Сергей Лазарев вышел в свет со своими детьми – трехлетней Анной и семилетним Никитой. Певец опубликовал трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса собрались на открытии масштабного музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи. Перед зрителями предстали Полина Гагарина, Николай Басков, Филипп Киркоров, София Ротару и другие. Сергея Лазарева сопровождали самые близкие – сын и дочь. Артист ответственно готовился к мероприятию.

Он выбрал для дебютного выхода с детьми аутфит total white: костюм-двойку с футболкой. Сергей запечатлел моменты сборов с малышами. Исполнитель хита «Так красиво» включил камеру в номере отеля. Над образами Ани и Никиты работали стилисты. «Это целая эпопея! Потому что теперь подготовка занимает гораздо больше времени. У меня-то она заняла минут 15 максимум», — заверил Лазарев. Он показал, что происходит за его спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая Анна стояла в роскошном воздушном платье нежно-лилового оттенка. Помощник аккуратно укладывал волосы девочки. Светлые пшеничные локоны сверху заплели в косу, а нижние пряди оставили свободными. Подол наряда внимательно поправляли, как и белые туфельки. Аня тихонько наблюдала за процессом. Никита предстал в классическом аутфите: на ребенке были белая рубашка и черные брюки. «Всё. Все работают теперь на детей», — заверил Сергей.

Нажми и смотри

Финалист конкурса «Евровидение-2016» трогательно обратился к дочери. «Анна Сергеевна, ну покажитесь!» — попросил он дочь. Кроха отвлеклась от приготовлений и посмотрела на папу. На ее лице появилась широкая яркая улыбка. Лазарев умилился. «Ой, красавица!» — сказал он. Популярный отец подошел к брату Ани. «Никитос? Пойдем?» — поинтересовался экс-солист группы Smash!!. Мальчик смешно сморщился, и семья отправилась к фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все трое вышли к репортерам. Лазарев держал малышей за руки, поближе к себе. Они спокойно позировали перед камерами, несмотря на ажиотаж. «Первый выход моих на красную дорожку», — отметил артист. Затем он снял детей в чуть менее оживленной обстановке. «Ты ж моя радость! Ты ж сладкий!» — восхитился крохами певец.

Сергей долго скрывал рождение детей. Анна и Никита появились на свет благодаря суррогатным матерям. Экс-возлюбленный Леры Кудрявцевой объяснил, что его наследники – полноценные брат с сестрой по обоим родителям и копии друг друга. У детей одна биологическая и разные суррогатные мамы. Звезда наслаждается моментами отцовства и делится ими с поклонниками.

Сергей Лазарев наслаждается отцовством
Сергей Лазарев наслаждается отцовством
фото из открытых источников
Надежда Сержантова
Надежда Сержантова 21 Августа 2021, 20:59
А где мама
Надежда Данилюк
Надежда Данилюк 20 Августа 2021, 19:41
Очень милые)))