«Минус 15 лет!»: похудевшая Лариса Долина в мини-шортах изумила поклонников

«Минус 15 лет!»: похудевшая Лариса Долина в мини-шортах изумила поклонников
Legion-Media

65-летняя певица пришла в роскошную форму. Лариса Долина примерила крайне дерзкий молодежный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда прилетела в Сочи для участия в международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна – 2021». Попутно Лариса Александровна успевает загорать на пляже, прогуливаться по курортному городу и отдыхать. Долина примерила молодежный костюм из футболки и коротких шорт нежно-фиалкового цвета. Компанию им составили босоножки на устойчивом каблуке подходящего оттенка.

Долина дополнила аутфит сумочкой такого же оттенка, солнцезащитными очками, серьгами-люстрами и массивным браслетом. Она с улыбкой позировала на фоне эскалатора. Народная артистка России за последнее время резко похудела и с удовольствием демонстрирует фигуру. Певица похвасталась подтянутым телом и стройными ногами.

Лариса Долина похвасталась фигурой и стройными ногами
Лариса Долина похвасталась фигурой и стройными ногами
фото из открытых источников
Тебе нравится этот образ?
Да
Нет

«Друзья, в Сочи погода резко испортилась. Ливень, волнение на море очень сильное, но ведь лето же! Всё равно хорошо! Еду на репетицию с балетом к завтрашнему концерту. Надеюсь все па вспомнить, а главное, не забыть их во время концерта. Очень волнуюсь... Жду вашей поддержки», — сообщила Долина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники известной эстрадной и джазовой исполнительницы с удовольствием откликнулись на ее призыв. Они не только адресовали ей теплые слова, но и высказали восхищение ее внешним видом. «Лариса Александровна, у вас будет, как всегда, на высшем уровне», «Красотка. Люблю вас с юности», «Девушка, вам муж не нужен? Минус 15 лет, вы их оставили в прошлом!», «Королева, не больше 40 лет по фото. Браво», «А на фото — дочка?» — написали фолловеры артистки.

Лариса поблагодарила фанатов за слова ободрения и комплименты. Для звезды это стало утешением. Лариса Анатольевна не так давно завела страницу в соцсети и первое время ее шокировали навязчивые замечания хейтеров.

Певица заметно преобразилась в последнее время
Певица заметно преобразилась в последнее время
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас певица несколько привыкла к критике и уже старается не обращать на нее внимания. Более того, Долина сама подкидывает дрова в печку. Она публикует фото в бикини и откровенных нарядах, танцует перед камерой без капли макияжа на лице и даже набила себе татуировку.

Однако для выхода в свет исполнительница хита «Погода в доме» все-таки принарядилась. Она предстала в серо-красном вечернем платье и босоножках на экстремальной платформе и каблуке. «Еду в "Би Би Си джаз-клаб" на концерт, оттуда на after-party в честь открытия "Новой волны". Увижусь с коллегами, послушаю хорошую музыку. Вечер обещает быть красивым и ярким! Хочу получить максимум позитива и буду им делиться с вами», — сообщила она.