«Меган хочет помочь»: Маркл предложила Кейт Миддлтон спасти ее имидж

«Меган хочет помочь»: Маркл предложила Кейт Миддлтон спасти ее имидж
Legion-Media

Источники при дворце заявили, что отношения двух прекрасных герцогинь не столь плачевны, как считают в обществе. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) даже протянула руку помощи 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жен принца Уильяма и принца Гарри постоянно пытаются столкнуть лбами. Двух самых популярных женщин королевской семьи сравнивают под микроскопом. Считается, что будущая британская королева-консорт и бывшая американская актриса находятся в состоянии войны. Однако на деле ни одна из них не позволяла себе каких-либо негативных комментариев по отношению друг к другу.

Источник при дворце и вовсе заверил, что Кейт и Меган продолжают поддерживать отношения, даже после того, как герцоги Сассекские сложили королевские полномочия и переехали в США.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно приписывают вражду
Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно приписывают вражду
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара заключила многомиллионную сделку с видеогигантом Netflix. Маркл, как утверждают в ее окружении, захотела поделиться своей «славой» с Миддлтон. Жена принца Гарри обратилась к герцогине Кембриджской. «Она пытается помочь публичному имиджу Кейт Миддлтон», — сообщил инсайдер.

Королевский эксперт Молли Малшайн вспомнила упреки некоторых недоброжелателей жены принца Уильяма. «Они предположили, что будущая королева недостаточно усердно работает» — заметила Молли.

Это происходит на фоне спекуляций вокруг отношений двух герцогинь. Меган на свой юбилей запустила социальную инициативу «40 х 40», в рамках которой 40 известных людей, включая артистов, политиков и спортсменов, продержат женщин, которые в период пандемии коронавируса не могут найти работу. Кейт не была включена в список селебрити, в то время как принцесса Евгения попала в него, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой неделе мы сообщали, что Кейт и Меган, возможно, объединят усилия для проекта Netflix. Это интересно, так как Кейт не была вовлечена в проект Меган. Конечно, она все еще может принять участие в нем, но ее не было в первоначальном списке», — заметил эксперт Джо Дрейк.

Источники утверждают, что жены принцев поддерживают отношения
Источники утверждают, что жены принцев поддерживают отношения
Legion-Media
Кто тебе нравится больше?
Кейт Миддлтон
Меган Маркл

Представитель дворца, в свою очередь, заявил, что это не отразилось на общении двух герцогинь. «Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят и часто общаются. Меган говорила с ней о сотрудничестве с Netflix. Это будет документальный фильм, который будет освещать благотворительную деятельность Кейт. Она оказала огромное влияние своей филантропией», — добавил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джо Дрейк заметил, что работа Кейт на посту старшего члена королевской семьи действительно не всегда бывает оценена по достоинству. «Это может быть хорошо, потому что некоторые люди считают, что она недостаточно усердно работала. Люди действительно хотят знать больше о Кейт. Многим все еще кажется, что она ничего не делает, потому что она не кричит об этом на каждом углу. Это было бы для них отличным шагом и полезным опытом», — добавил писатель.