Дочь Сергея Бодрова – младшего впервые сыграла главную роль в кино

Дочь Сергея Бодрова – младшего впервые сыграла главную роль в кино
фото из открытых источников PersonaStars

23-летняя Ольга Бодрова дебютировала в кино. Партнерами дочери культового актера и режиссера стали опытные звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница звезды фильмов «Брат» и «Сестры» сыграла главную роль в картине Николая Хомерики «Море волнуется раз». В съемках также были задействованы Валерий Степанов, Андрей Смоляков и Юлия Ауг. В центре сюжета – история влюбленных Саши и Коли. Экранным избранником Бодровой стал Валерий.

Молодые люди решают сбежать от всего мира в старый дом, расположенный в глухом лесу. В какой-то момент они знакомятся с загадочными супругами, которые напоминают их самих. Встреча двух пар поможет Саше и Коле лучше разобраться в своих чувствах. Лента представят на фестивале «Кинотавр» в Сочи. На событии планируют присутствовать как сама Бодрова, так и съемочная группа, пишет «СтарХит».

Дочь звезды драмы «Кавказский пленник» окончила ГИТИС. Девушка активно играет в театре «Мастерская Петра Фоменко», пишет стихи. Два года назад Ольга впервые предстала перед широкой публикой. Она появилась в качестве соведущей Юрия Колокольникова на церемонии закрытия Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Артистка старается не делать акцент на знаменитой фамилии.

Нажми и смотри

Ольга счастлива в личной жизни. В прошлом году она вышла замуж за актера Театра имени Маяковского Сергея Быстрова. Торжество прошло в узком кругу. Молодожены пригласили самых близких людей: родителей жениха, маму невесты и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница Бодрова появилась на свет в браке актера со Светланой Михайловой, автором телевизионных программ. Будущие супруги познакомились на Кубе, где освещали фестиваль молодежи и студентов. Влюбленные сыграли свадьбу в 1998-м и держали личную жизнь подальше от посторонних глаз. В том же году Светлана родила дочь Ольгу, а в августе 2002 года – сына Александра.

Спустя месяц случилась крупнейшая в России гляциальная катастрофа. Съемочная группа фильма «Связной», режиссером которой был Бодров, отправилась из Владикавказа в горы. Когда начало темнеть, вся группа, включая семерых участников конного театра «Нарты» возвращалась в город. Однако неожиданно начался сход ледника Колка. Буквально за несколько минут поток, состоящий изо льда, камней и воды, накрыл все Кармадонское ущелье 60-метровым слоем. Никто не успел спастись. Официально Сергей Бодров по сей день числится пропавшим без вести.

Сергей и Светлана Бодровы
Сергей и Светлана Бодровы
Legion-Media