«Я обнулилась»: Милана Тюльпанова топлес сделала откровенное признание

«Я обнулилась»: Милана Тюльпанова топлес сделала откровенное признание
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова отмечает личный праздник. Бывшая супруга 37-летнего футболиста Александра Кержакова сделала заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь сенатора Вадима Тюльпанова решила посвятить время близким и опубликовать на своей страничке всего одно фото, удалив при этом остальные. На снимке молодая мама запечатлена топлес. Девушка надела только джинсы, оставив их незастегнутыми, и села на пол. Блондинка распустила волосы и сделала макияж, подчеркнув глаза черным контуром.

«Я обнулилась. Во всех смыслах. Я меняю внешность, город, сферу деятельности, окружение — я меняю всё. И мне сейчас так невероятно радостно и легко на душе от собственных ощущений. Я знаю, очень хорошо знаю, осознаю свои минусы. Я знаю, с чем мне предстоит работать на пути к тому, чтобы достичь своего идеала», — заявила Милана.

Милана поделилась смелым снимком
Милана поделилась смелым снимком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что стремится достичь своего идеала. Девушка намерена заниматься не только деятельностью, связанной с законом о домашнем насилии. «Я иду дальше, и вскоре вы увидите меня совсем в новой, непривычной для меня ипостаси», — продолжила Тюльпанова. Молодая мама пояснила, что путь к счастью начинается с диалога с самим собой. «На пути к тому, чтобы стать счастливым и гармоничным человеком, как оказалось, нужно многое изменить. Прежде всего в собственной голове, ведь только наше сознание определяет, счастливы мы или нет, вне зависимости от обстоятельств», — заключила Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетний сын красавицы Артемий трогательно поздравил маму с праздником. Малыш выбежал к ней с букетом цветов в руках. «Мам, с днем рождения!» - радостно воскликнул мальчик. Тюльпанову растрогал такой подарок ребенка. «Тема, спасибо тебе. Ты такой хороший. Настоящий мужчина!» - сказала сыну инстадива.

Нажми и смотри

Поздравила девушку и певица Любовь Успенская, которая является крестной матерью Тюльпановой. Звезда опубликовала совместное селфи с Миланой. Женщины обнялись и смотрели в камеру. «Очень важно окружать себя близкими, верными людьми, желаю, чтобы у каждого из вас были такие! Happy birthday, Миланочка, ты заслуживаешь любви, счастья и самого достойного мужчину», — обратилась к крестнице Любовь Залмановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлению артистки. «Какие сладкие девочки!», «Красавицы! Любви и добра вам», «Красотки», «Какие вы счастливые», «Вы прекрасны», «Шикарно», «С днем рождения, Милана!», «Выглядите, как ровесницы», «Какие милые девушки», «Счастья вам, девочки!», «Я подумала, что это ваша вторая дочь. Очень похожи!», «Будто вам по 16 лет», «Одного возраста», — оставили свои комплименты подписчики.

Любовь Успенская поздравила крестницу с днем рождения
Любовь Успенская поздравила крестницу с днем рождения
фото из открытых источников

Милана Тюльпанова рассказала о том, через что ей пришлось пройти в браке с Александром Кержаковым. Спортсмен оказался абьюзером, который манипулировал супругой.

Девушка не скрывала: после развода ей не везло с мужчинами. Молодая мама поделилась опытом знакомства.

После отдыха в Италии Тюльпанова обратилась к специалистам. Красавица испугалась, что могла заболеть коронавирусом.