«Вынесли всё со знанием дела»: проект «Дом-2» на Сейшелах ограбили на 30 млн

«Вынесли всё со знанием дела»: проект «Дом-2» на Сейшелах ограбили на 30 млн
Кадр шоу «Дом-2»

Грабители обчистили роскошную «Яхту любви», купленную и оборудованную для пикантных съемок. Судно оказалось на стоянке без охраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сейшельской площадке реалити-шоу произошел инцидент, в котором сейчас разбирается местная полиция. Неизвестные ограбили яхту, принадлежащую организатором проекта.

Судно было пришвартовано на станции на техническое обслуживание. В какой-то момент оно оказалось без охраны. Этим воспользовались неизвестные. По версии следствия, ограбление было явно спланировано. Яхта обставлена дорогой мебелью, предметами интерьера и другими атрибутами роскошной жизни. Однако преступников в первую очередь привлекло не это.

Яхта была оборудована по высшему разряду
Яхта была оборудована по высшему разряду
Кадр шоу "Дом-2"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то очень профессионально и со знанием дела вскрыл потолки и вынес все дорогущие видеокамеры — каждая стоит порядка 700 тысяч рублей, всего же их порядка 40. Плюс украли всю технику и компьютеры из аппаратной. Ущерб оценивается примерно в 30 миллионов», — рассказал один из участников проекта.

Судно купили и оснастили специально для съемок нового шоу «Яхта любви». По сюжету сюда заселяются 10 знойных девушек и трое парней. В финале остаются три пары, которые продолжают строить отношения уже в рамках бесконечной телестройки.

Обилие дорогой техники на судне обусловлено пикантными особенностями. Сценарий шоу предполагает эротические конкурсы и разнообразные интимные подробности из жизни обитателей яхты. В эфир шоу так и не вышло. Сначала ТНТ сомневалось из-за слишком смелого контекста. Теперь же из-за кражи дорогостоящей техники, пропала возможность переснять его, сообщает «Стархит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участники реалити-шоу застряли на Сейшелах
Участники реалити-шоу застряли на Сейшелах
Кадр шоу "Дом-2"
Ты бы смотрела это шоу?
Да
Нет

Участники «Острова любви» (проект «Дом-2» на Сейшелах) уже полгода находятся в изоляции и рвутся в Москву. Со стороны их жизнь на острове кажется беспечной и красочной. На деле многие устали от монотонной жизни на закрытой и ограниченной территории, а также от общества друг друга и однообразной кухни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С начала пандемии остров смогли покинуть только «беременяшки», в том числе Саша Черно и Ольга Рапунцель. Они вернулись в Россию бортом МЧС. Вовремя вернулась домой и одна из ведущих проекта Ольга Орлова.

Бесконечная телестройка «Дом-2» уже почти 17 лет выходит в эфир канала ТНТ. Thevoicemag.ru вспомнил самых привлекательных девушек, строивших любовь. Некоторые участницы проекта чрезмерно перестарались с объемными филлерами. Многие из «старичков» проекта стали настоящими звездами. Мы решили поностальгировать и показать, какими они пришли на «Дом-2».