«Вернулись не все»: Оксана Самойлова пожаловалась на нервный перелет из Турции

«Вернулись не все»: Оксана Самойлова пожаловалась на нервный перелет из Турции
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова призналась, что возвращение домой в Москву было непростым. Бизнесвумен и её семье пришлось пережить неприятные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива с мужем Джиганом, детьми и родными провела двухнедельный отпуск в пятизвездочном отеле в Белеке. Оксана призналась, что никто из их большой компании не хотел улетать. Модель показала, как трехлетняя Майя отреагировала на новость о возвращении домой. Малышка рассмешила маму, категорично заявив, что хочет продолжать отдыхать, а не работать.

Нажми и смотри

В аэропорту звездные родители с детьми изрядно понервничали. По словам возлюбленной Джигана, несколько человек из их большой компании не пустили в самолет. Оксана подчеркнула, что не хочет вдаваться в подробности, чтобы не было скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, мы дома. Даже как-то непривычно просыпаться дома, а не где-то. А вчера у нас был такой нервный полет. Не хочу рассказывать, чтобы не разжигать конфликт, но вернуться смогли не все. Двоих просто не посадили в самолет», — посетовала Самойлова.

Но на этом неприятности не закончились. Малышка Майя осталась без багажа. Девочка пыталась найти свои тапочки, которые оказались потеряны. Впрочем, младшая дочь Оксаны последовала примеру мамы и сохранила позитивное настроение.

Нажми и смотри

Самойлова продолжает отдуваться за ажиотаж, созданный вокруг ее несостоявшегося развода. Вернувшись к Джигану, модель заверила, что никого не призывает следовать ее примеру. Рэпер опубликовал горячий кадр с Оксаной. Инстадива похвасталась формами в смелом бикини. Она не стала особенно увлекаться позированием, показав себя настоящую.