«Счастливая после развода!»: Агата Муцениеце в мини-платье пошалила с подругой

«Счастливая после развода!»: Агата Муцениеце в мини-платье пошалила с подругой
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце повеселилась вместе с 33-летней подругой Александрой Булычевой. Актрисы зажгли на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пережившая развод звезда фильма «Тобол» занята активной работой на телевидении. Агата наслаждается творческим процессом и возможностью провести остаток лета с любимыми коллегами. Муцениеце показала, как проходят ее будни за кадром.

Бывшая жена Павла Прилучного пошалила с Булычевой во время перерыва. Девушки исполнили игривый танец под индийский трек Teri Lat Lag Ja Gi. Агата предстала в голубом мини-платье с поясом. К наряду артистка подобрала ярко-розовые шлепанцы бренда Crocs. Александра снялась в похожем платье и обуви нежного бежевого оттенка. Звезды показали несколько озорных и сексуальных движений.

Нажми и смотри

Поклонники позитивно оценили ролик Муцениеце. «И эта женщина рожала?! Не скажешь...», «Мимика бесценна», «Агата расцвела», «Тот самый случай, когда развод пошел на пользу. Красотка! Такая энергичная и счастливая», «Просто пушка», — прокомментировали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения съемочного дня Агата отправилась в магазин. Молодая мама купила себе огромный кусок сала, не побоявшись навредить фигуре плотной закуской. «Я жарю картошку. Сейчас уже, конечно, есть не буду. Оставлю на утро», — сообщила фолловерам Муцениеце. В это время к актрисе подбежал кот Салливан. Питомец звезды дал понять, что претендует на лакомый кусочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце с салом
Агата Муцениеце с салом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце успевает не только сниматься в кино и сериалах, но и осваивать тренды TikTok. Интересы мамы разделяет ее четырехлетняя дочь Мия. Звезда и малышка сняли для поклонников умилительное видео под вирусную песню Miel Pops.

Агата и Мия примерили пижамы мятного цвета. Актриса отказалась от макияжа, сделав выбор в пользу естественности. На видео Муцениеце выглядела счастливой и отдохнувшей.

Нажми и смотри

До этого девушка сводила дочь и семилетнего сына Тимофея на ферму с альпаками. Звездное семейство устроило забавную фотосессию с животными.

На днях Агата подразнила фанатов пикантными кадрами. Артистка показала красивую грудь в откровенном корсете. Вчера инстадива позировала в пеньюаре в постели.