«Осторожно, детка»: Кендалл Дженнер в бикини подверглась опасности на пляже

«Осторожно, детка»: Кендалл Дженнер в бикини подверглась опасности на пляже
фото из открытых источников

24-летняя модель поделилась романтическими кадрами. Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) насладилась персональным фейерверком на пустынном берегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В светской тусовке ходят упорные слухи о бурном романе младшей сестры Ким Кардашьян с игроком клуба НБА «Финикс-Санз» (Phoenix Suns) Дэвином Букером (Devin Booker).

Кендалл подогрела догадки поклонников. Она обнародовала отпускные кадры. Девушка предстала на пустынном пляже. Она позировала в крошечном бикини и облегающих бело-розовых брюках-скинни. Наряд идеально подчеркнул головокружительное тело звезды и ее длинные ноги.

Судя по дрейфующему в воде гидроциклу, модель доставили в безлюдное место для романтического сюрприза. Дженнер на видео показала роскошный фейерверк. Она порезвилась на песке и побежала к человеку, который держал камеру. Судя по счастливой улыбке и восторженной реакции с примесью детской непосредственности, девушка получала истинное удовольствие от происходящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой-то момент Кендалл довольно близко подбежала к источнику залпов, чем вызвала опасения фанатов. После этого она с радостным визгом удалилась на безопасное расстояние.

Поклонников модели умилили романтические пляжные кадры. «Как же это мило», «Королева пляжа», «Счастливая и красивая малышка», «Ты идеальная красотка», — отметили фолловеры звезды. Некоторые из пользователей отчитали Кендалл за беспечность. «Осторожно, детка», «Это же опасно так близко подходить к фейерверку», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи отчитали Кендалл за беспечность
Некоторые пользователи отчитали Кендалл за беспечность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе модели с известным баскетболистом появились в апреле, когда пару заметили во время путешествия из Лос-Анджелеса в Седону. В минувшие выходные Кендалл и Дэвина застали на выходе из элитного ночного клуба «Ногу» в Малибу.

Представительница знаменитой телесемейки Кардашьян-Дженнер питает особую слабость к игрокам НБА. Ранее Кендалл встречалась с Беном Симмонсом и Блейком Гриффином.

Американская модель провела отпуск на островах Теркс и Кайкос. На побережье Атлантического океана она взяла вещи, едва прикрывающие её тело. Кендалл приняла участие в челлендже Women Supporting Women. Она показала себя топлес. Ранее Дженнер заметили на пляже в компании сына Уилла Смита.