«Делаю фирменную ванну»: похудевшая Анна Семенович раскрыла секрет красоты

«Делаю фирменную ванну»: похудевшая Анна Семенович раскрыла секрет красоты
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович феноменально похудела на карантине. Звезда поделилась главными ритуалами красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» решилась на радикальные меры по похудению. Она прошла курс голодания в подмосковной клинике здоровья. Звезда похвасталась результатом преображения и теперь старательно поддерживает приобретенные формы. Певица раскрыла подробности ухода за кожей.

Нажми и смотри

Анна призналась, что ежедневно тратит на него около часа. «Моя любимая маска на лицо, фирменная ванна и желательно спорт. А по выходным я хожу в баню. Я ее так люблю, что хожу туда одна»,— отметила Семенович. Под фирменной ванной звезда подразумевает солевую. Она ежедневно принимает ее. Артистка не раз признавалась, что эта процедура позволяет ей расслабиться после долгого дня и получить заряд бодрости сразу после пробуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна считает, что в отношениях с мужчиной очень важна искренность. Откровенный разговор с возлюбленным, по ее мнению, поможет и в случае, если женщина давно не получала от него романтических подарков. «Лучше сказать ему, что вам было бы приятно, если он сделает вам подарок не только на праздник. Любящий мужчина все поймет и будет делать вам приятные сюрпризы», — поделилась Семенович хитростью.

Анна Семенович знает секрет безупречных отношений с мужчинами
Анна Семенович знает секрет безупречных отношений с мужчинами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая блондинка также знает, как избавиться от влияния токсичных подруг. Артистка поделилась опытом. По ее словам, крайне важно минимизировать общение с такими приятельницами. «Перестаньте разводить с ними сплетни, и они отойдут. Вы окажетесь на разных полюсах», — добавила исполнительница хита «Не просто любовь».

Анна Семенович худеет на сладкой ягоде. Звезда заявила, что с помощью арбузной диеты будет выглядеть идеально в кадре. Певица похвасталась сексуальной фигурой в монокини. Блондинка порадовала мужчин, показав красивую грудь в откровенном вырезе платья.