«Супермама» стала личным секретарем Меган Маркл и принца Гарри

«Супермама» стала личным секретарем Меган Маркл и принца Гарри
Legion-media, twitter.com/FionaMcilwham

На герцогов Сассекских согласилась работать 45-летняя Фиона Макилвэм (Fiona Mcilwham). Женщина была самым молодым дипломатом и представляла интересы Великобритании в Албании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая супружеская пара весной разделила офисы с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. С тех пор Меган и Гарри пытаются сформировать свою команду. На пост личного секретаря герцога и герцогиня Сассекские наняли Фиону Макилвэм. Она построила блестящую карьеру и реализовалась как жена и мама. Фиона была послом Великобритании в Албании.

Меган и Гарри продолжают формировать свою команду
Меган и Гарри продолжают формировать свою команду
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально на эту роль планировали кого-то из опытных сотрудников дворца. Меган и Гарри также рассматривали свои варианты. Но в итоге Макилвэм победила. Ее послужной список, заслуги и взгляды вызвали одобрение родителей Арчи.

Фиона называет себя «самой востребованной супермамой». У нее богатый политический и социально-общественный опыт. Она активный борец за права женщин, этим Фиона и понравилась Меган.

Вакансия, которую заняла Макилвэм, является самой престижной в «команде Сассекс». Фактически она станет правой рукой Меган Маркл и принца Гарри. Фиона будет формировать их официальный график и поездки, координировать работу, вести от их имени корреспонденцию. В ее подчинении будут находиться другие сотрудники офиса герцогов Сассекских в Букингемском дворце, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дипломатические способности помогут Фионе найти общий язык с Меган
Дипломатические способности помогут Фионе найти общий язык с Меган
twitter.com/FionaMcilwham

Во дворце надеются, что дипломатические способности и мудрость помогут Фионе наладить отношения с работодателями. Меган Маркл считают во дворце капризной, она даже заслужила прозвище «трудная герцогиня».

Макилвэм сменила на этом посту Саманту Коэн, которая объявила, что уйдет от герцогов после рождения их сына Арчи. В марте о своем уходе заявила личная советница герцогини Эми Пикерилл. Меган также покинули телохранитель и еще одна сотрудница Мелисса Туабти. Ранее из-за капризов беременной Маркл уволился пилот.