Певица Валерия получила травму на съемках нового сезона шоу «Голос 60+»

Певица Валерия получила травму на съемках нового сезона шоу «Голос 60+»
фото из открытых источников

51-летняя Валерия стала наставницей шоу «Голос 60+». Первый опыт в качестве члена жюри музыкального проекта обернулся для певицы травмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первом канале стартовали съемки второго сезона шоу «Голос 60+». Пелагея и Лев Лещенко, как и прежде, остались наставниками проекта, а двумя новичками стали Михаил Боярский и Валерия. Певица рассказала о первом дне съемок.

Михаил Боярский, Валерия, Пелагея, Лев Лещенко
Михаил Боярский, Валерия, Пелагея, Лев Лещенко
фото из открытых источников

«Вот такая у нас команда наставников. Первый день притирки прошёл на "отлично". В моей команде оказались фантастические музыканты, настоящие бриллианты, поэтому шоу обещает быть очень ярким», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако выяснилось, что на съемках шоу Валерия травмировала ногу. Об этом рассказал ее муж Иосиф Пригожин, который сейчас находится на съемках другого проекта под названием «Россия рулит!». Продюсер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, как врачи оказывают певице помощь. «Вот и оставляй её одну. Как можно сидя в кресле жюри умудриться пораниться?» — возмутился Пригожин.

В прошлом сезоне проекта принимал участие отец Леонида Агутина – 84-летний Николай Агутин. Однако победить он не смог. Первое место заняла Лидия Музалева из команды Пелагеи.

Сезон шоу «Голос. Дети» минувшей весной закончился скандалом. Дочь певицы Алсу лишили звания победительницы после проверки результатов голосования. Выяснилось, что девочка заняла первое место нечестно. За нее голосовали боты и люди с помощью купленных специально для этого сим-карт.