«Была истерика»: новый возлюбленный Алены Рапунцель бросил ради нее жену и сына

«Была истерика»: новый возлюбленный Алены Рапунцель бросил ради нее жену и сына
фото из открытых источников

22-летняя участница реалити-шоу «Дом-2» призналась, что счастлива в новых отношениях. 38-летний Роман Макеев пришел на проект ради Алены Рапунцель, оставив семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман прожил в браке 16 лет. Он и его супруга воспитывают 15-летнего сына Богдана. Мужчина заявил, что ради отношений с Аленой он поставил на кон всё – перспективную работу и семью. Роман работал звукооператором на шоу. Он впервые увидел Алену, когда та вернулась с ребенком на проект. Они сблизились на девичнике Майи Донцовой. В конце мероприятия Роман пригласил девушку на танец.

«Я не хочу Алену напрягать и показывать, что она кого-то бросила ради меня. Я не буду давить на нее. Хочу, чтобы она присмотрелась, оценила. Ради нее я ушел из семьи. Были сутки истерики. Сын сказал: "Если надо, иди", — рассказал Роман.

Роман ради Алены оставил жену и сына и стал участником проекта
Роман ради Алены оставил жену и сына и стал участником проекта
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рапунцель призналась, что на момент начала романа с Макеевым она еще не поставила точку в отношениях с Ильей Яббаровым. Однако после нескольких свиданий она поняла, что новый мужчина — тот человек, который нужен ей в жизни.

«В один прекрасный момент, когда у Майи Донцовой был девичник, мы провели вместе всю ночь, целовались, всё так быстро закрутилось... Какая-то неземная страсть была. Я очень счастлива, на самом деле. Говорю и не могу сдержать улыбку. Он возил меня в магазины детского питания, привозил обратно. Такой счастливой я никогда не была!» — высказалась звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья уже вызвал нового возлюбленного Алены на серьезный разговор. Он заявил, что не хочет, чтобы рядом с его 6-месячным сыном был чужой человек. Накануне Алена и Роман впервые вышли в свет вместе. Они стали гостями на свадьбе героев «Дома-2». Алексей Купин и Майя Донцова устроили пышное торжество в загородном коттедже. Роман держал на руках сына Алены, а она нежно прижималась к новому возлюбленному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена и Роман впервые вышли в свет вместе
Алена и Роман впервые вышли в свет вместе
фото из открытых источников

Ранее участница скандального проекта призналась, что отказалась от грудного вскармливания по настоянию медиков. Девушка уже пришла в форму после родов и показала стройную фигуру в купальнике. Алена раскрыла секреты макияжа для идеального селфи.

Татьяна Якунина
Татьяна Якунина 20 Августа 2019, 16:45
ну и жениха нашла такой страшный он по моему старше Яббарова короче шило на мыло поменяла но нечего не выиграла ей скорее всего заплатили за этот спектакль не пройдет и недели как вернется Яббаров он на время сделает вид что расстались это чистой воды афера не ужели все поверили весь проект состоит из аферы там галимые аферисты в месте с организаторами проект не стали смотреть вот они это и придумывают