18+

Беременная Эшли Грэм обнажила живот на пляже

Беременная Эшли Грэм обнажила живот на пляже
фото из открытых источников

31-летняя Эшли Грэм на прошлой неделе поделилась неожиданной новостью – американская plus-sizе-модель ждет первенца. Рассекретив свою беременность, звезда отправилась на Карибы. На курорте она показала, как изменилась ее фигура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли продолжила наслаждаться летом на острове Сен-Бартелеми. Она остановилась в шикарном пятизвездочном отеле Le Barthélemy Hotel & Spa.

Модель в черном бикини с завязками пришла на пляж. Чтобы не перегреться под палящими лучами солнца, Грэм надела модную соломенную шляпу с широкими полями. Во время отдыха на шезлонге Эшли мило задремала, положив руку на округлившийся живот.

Звезда решила поделится забавным роликом с фолловерами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Дневной сон – это что-то новое и непередаваемое», — подписала видео Грэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников растрогала сонная Эшли. «Хочу выглядеть так, когда забеременею!», «У этого ребенка будет самая красивая и вдохновляющая мама», «Ты такая милая, когда спишь», — прокомментировали они.

Беременная Эшли Грэм
Беременная Эшли Грэм
фото из открытых источников

Пользователи удивились размером живота Грэм. Недавно модель отдыхала в Италии с мужем Джастином Эрвином и делилась фотографиями в купальнике, на которых невозможно было предсказать ее беременность. О своем интересном положении Эшли рассказала вместе с возлюбленным в романтичном ролике.

Этим летом стало известно о беременности еще одной звезды. Актриса Энн Хэтэуэй объявила, что ждет второго ребенка от своего супруга Адама Шульмана.