Анна Хилькевич показала трогательные фото младшей дочери в день ее рождения

Анна Хилькевич показала трогательные фото младшей дочери в день ее рождения
фото из открытых источников

Анна Хилькевич ровно год назад родила второго ребенка – дочь Марию. Сегодня 32-летняя актриса вспомнила тот день, когда малышка появилась на свет. Анна также показала поклонникам трогательные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич родила дочь в подмосковном госпитале «Лапино» 20 августа. Звезда назвала девочку в честь своей героини Марии Беловой из сериала «Универ». Актриса и ее муж Артур Волков до сих пор скрывают лицо малышки.

«Вы уж извините, что мы до сих пор не познакомили Машеньку с вами! Во всем виноват цвет ее кожи...» — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хилькевич и поставила смайлик в виде темнокожего ребенка. Многие знаменитости скрывают своих маленьких детей, так как боятся, что их могут сглазить.

Ребенка в возрасте до года можно показывать посторонним?
Да
Нет

В день рождения Маши артистка поделилась с поклонниками фотографиями, сделанными во время ее беременности и после родов. «Ровно год назад в 8 утра у меня родилась моя младшенькая, наша Машуля. Я решила немного отмотать время назад с помощью карусели из фоток. С днём рождения, наша красавица! Мы очень любим тебя! Спасибо тебе за твой характер, безумную выдержку и постоянную улыбку! Улыбака ты наша. P.S. Да, муж был рядом со мной в ту ночь тоже. Нам понравилось, это незабываемо», — заявила Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и ее муж также воспитывают трехлетнюю Арианну. В минувшие выходные актриса с дочками прогулялась по торговому центру. Там малышки прокатились на игрушечном красном Mercedes.

Недавно Анна Хилькевич отмечала годовщину свадьбы с мужем. Супруги счастливы в браке уже четыре года, а вместе они семь лет.