Рустам Солнцев назвал развод Риты Дакоты и Влада Соколовского фейком

Рустам Солнцев назвал развод Риты Дакоты и Влада Соколовского фейком
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя Рита Дакота сообщила о разводе с 26-летним Владом Соколовским из-за многочисленных измен музыканта. Ситуацию уже прокомментировали отец Влада и его тетя. Однако многие не поверили в развод семейной пары: в Сети появились предположения, что Рита и Влад решили разыграть эту историю ради популярности. Их гонорары после объявления о разрыве действительно уже успели вырасти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев тоже не верит в развод артистов. «Дакота и ее Дакот решили расстаться. Для начала я решил посмотреть, кто это такие. Ребята, вы такие скучные! Вы вообще ни о чем! Как вы умудрились быть такими пустыми? Мало того, вы неправильно начали хайповать. Тут сразу виден фейк. Даже фейк можно сделать интересным», — заявил Рустам в беседе со StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Солнцев, по его словам, знает, как можно выиграть от развода, и готов дать совет незадачливым провокаторам: «Зачем нужно письмо папы этого Дакота? Вы еще сходите в программу "Ищу тебя" и там поплачьте. Миру явлена какая-то любовница. Да, она девочка красивая. Но она кто вообще?! Еще один неинтересный персонаж? Тут должна быть Бузова. Или на крайняк Роза Сябитова. Вот это я понимаю. Первая консультация от меня сейчас была уже бесплатно. Вторая уже за бабосы».