Сестра Веры Брежневой показала фигуру в бикини после третьих родов

Сестра Веры Брежневой показала фигуру в бикини после третьих родов
фото из открытых источников

Супруга продюсера Александра Цекало Виктория Галушка отправилась на отдых в Италию с семьей: сестрами и их детьми. Сестра Виктории Вера Брежнева, разумеется, тоже отдыхает в этой гостеприимной стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера и Виктория
Вера и Виктория

По слухам, Виктория недавно стала мамой в третий раз, впрочем, сама она никак не комментирует эту информацию. На снимках, опубликованных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Виктория выглядит очень счастливой, а ее фигуре остается только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на одном из снимков она запечатлена в бикини! Виктории удалось быстро прийти в форму после родов, и теперь она может похвастаться аппетитной фигурой.

Напомним, Виктория Галушка и Александр Цекало воспитывают двоих детей: старшая дочь Саша учится в школе, а Мише исполнилось 4 года. Рождение третьего ребенка ни супруги, ни Вера Брежнева не подтверждают, но и не опровергают.

Aliru XYZ Али эксперт по-русски
Aliru XYZ Али эксперт по-русски 26 Августа 2017, 23:06
им средства и время позволяет после родов восстанавливаться. про нашу средненькую женщину так не скажешь
Irena Terra
Irena Terra 26 Августа 2017, 14:38
да не будете вы вечно молодыми сколько не старайтесь..надоел этот бред уже...рожали,постройнели....никто от родов не молодеет! природу не обманешь! нечего зацикливаться на внешности...дурдом