В память о Вере Глаголевой Александр Овечкин поделился семейным видео с ней

В память о Вере Глаголевой Александр Овечкин поделился семейным видео с ней
фото из открытых источников

Вчера в Москве простились с народной артисткой России Верой Глаголевой. Актриса и режиссер была похоронена на Троекуровском кладбище. Через несколько часов после прощания супруг дочери Глаголевой Анастасии, хоккеист Александр Овечкин опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное семейное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Вера Глаголева вместе с мужем Кириллом Шубским болеет за Александра, комментируя матч с его участием. «Наша любимая, моя любимая Вера Витальевна! Мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний... Смс о том, кто как сыграл... Вы останетесь у меня в сердце навсегда! Люблю и буду любить!» – подписал пост хоккеист (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, родственники Веры Глаголевой тяжело переживают потерю и делятся своими эмоциями с публикой. Так, дочь актрисы от первого брака, балерина Анна Нахапетова посвятила матери нежное письмо, опубликовав его текст в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).