Ольга Рапунцель призналась, что беременна

Ольга Рапунцель призналась, что беременна
фото из открытых источников

После свадьбы с Дмитрием Дмитриенко одной из самых известных участниц телестройки «Дом-2» Ольге Рапунцель пришлось покинуть шоу. Мужчина выступил категорически против того, чтобы остаться на шоу вместе с законной женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Рапунцель дала откровенное интервью Рустаму Солнцеву, рассказав, как изменилась ее жизнь после проекта: «Я чувствую себя на высоте. У меня все прекрасно, жизнь продолжается. А что у меня может быть плохого? Главное, я улыбаюсь, не плачу по пустякам, муж мой любимый меня радует».

Дмитрий, Ольга и Рустам
Дмитрий, Ольга и Рустам

Рустам попросил Ольгу прокомментировать и скандал с интимными видео Рапунцель, которые она снимала за деньги: «Оля, на "Доме-2" ты была одной их самых смелых личностей, и тот скандал заставил бы других девушек уйти в тень или даже покончить жизнь самоубийством, а ты показала всей стране свой треугольничек и живешь, как ни в чем не бывало».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на это Ольга и решилась признаться в своем интересном положении: «Я никогда не говорила, что я ангел. Так этот треугольничек никто не трогал. А сегодня вообще ситуация изменилась: теперь у меня в приоритете семья, подобные вещи для меня — табу. У меня самый лучший муж, я благодарна судьбе, что встретила его. И еще секрет: мы с мужем ждем пополнения. Но я не хочу это афишировать, вы все узнаете чуть позже».

Нажми и смотри