У Шеннен Доэрти обнаружен рак груди

У Шеннен Доэрти обнаружен рак груди
Eastnews

У американской актрисы Шеннен Доэрти (Shannen Doherty), известной по сериалам «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные», в марте этого года обнаружили рак молочной железы. О болезни звезды стало известно недавно, после того как Доэрти подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson, занимавшейся ее делами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса обвинила руководителей организации в том, что они вовремя не оформили ее медицинскую страховку. По ее словам, именно из-за этого ей пришлось отложить обследование и рак в результате не был обнаружен на ранней стадии. Теперь ей предстоят мастэктомия и химиотерапия.

В компании, впрочем, не согласны с обвинениями. Представители организации заявили, что страховка Шеннен Доэрти была оформлена вовремя, а также пожелали актрисе скорейшего выздоровления.

Напомним, Шеннен Доэрти прославилась в 1990 году, сыграв Бренду Уолш в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210». Спустя четыре года актриса была уволена из-за разногласий с коллегами. В 1998 году Доэрти согласилась на роль ведьмы Прю Холливелл в телесериале «Зачарованные».

Ori Akuma
Ori Akuma 21 Августа 2015, 09:10
О, Шен! Любимая Шен, выздоравливай!
Светлана Никашина
Светлана Никашина 20 Августа 2015, 20:10
Шеннен Доэрти-одна из моих любимых актрис!!!Желаю ей скорейшего выздоровления!!!
Anele de Latour
Anele de Latour 20 Августа 2015, 17:44
Шеннен выздоравливай.