Певица Таня Терешина напомнила о себе откровенным фото

Бывшая участница группы Hi-Fi Татьяна Терешина, судя по всему, решила вернуть былую популярность. Артистка ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками частичками своей яркой жизни.
Певица Таня Терешина напомнила о себе откровенным фото
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бывшая участница группы Hi-Fi Татьяна Терешина, судя по всему, решила вернуть былую популярность. Артистка ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками частичками своей яркой жизни. Недавно красотка отдыхала на Лазурном Берегу, а сейчас проводит время на Ибице со своей полуторагодовалой дочерью Арис и 28-летним бойфрендом — виджеем Славой Никитиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Терешина опубликовала в фотоблоге снимок, который поверг в шок ее подписчиков. Дело в том, что 36-летняя знаменитость показала провокационное селфи в ярко-оранжевом бикини. Блондинка сфотографировалась в весьма неоднозначной позе и сопроводила снимок хештегами #я и #Ибица. Фотографию явно не оценили поклонники.

Терешина не перестает удивлять поклонников
Терешина не перестает удивлять поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что свое путешествие Татьяна Терешина начала несколько недель назад. Сначала она в компании дочери и своего мужчины отдохнула на Сардинии, оттуда отправилась на юг Франции, а сейчас весело проводит время в Испании.

Отметим, самый «жаркий» звездный сезон отпусков продолжается. Отечественные селебрити в основном предпочитают Лазурный Берег. Например, рэпер Джиган отметил свое тридцатилетие в Монако, модель и телеведущая Виктория Лопырева также предпочла Монте-Карло. Европа в летнее время притягивает состоятельных россиян все сильнее. Несмотря на суровый российский климат и небольшое количество солнечных дней, некоторые наши соотечественники ездят на европейские горнолыжные курорты. Например, в один из уик-эндов тусовка российских звезд собралась в швейцарском Санкт-Морице на дне рождения олигарха Алексея Федорычева, где он сделал предложение своей подруге — светской львице Ульяне Цейтлиной.