Дэвид Бекхэм трогательно признался в любви к старшему сыну

Дэвид Бекхэм трогательно признался в любви к старшему сыну
East News

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признался в любви к сыну Бруклину!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селебрити опубликовал фотографию, на которой целует парня в щеку, и рассказал, какие сильные чувства испытывает к «этому маленькому мужчине».

«Что-то мне подсказывает, что я очень сильно люблю этого маленького мужчину. Так быстро растет и становится настоящим джентльменом. Я люблю тебя, большой мальчик», — написал Дэвид.

Дэвид Бекхэм признался в любви сыну
Дэвид Бекхэм признался в любви сыну
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид Бекхэм заслужил звание одного из лучших отцов и семьянинов среди знаменитостей. Футболист уже много лет женат на Виктории Бекхэм, с которой воспитывает четверых детей.

Недавно Дэвид в очередной заступился за свою семью, когда снимок их четырехлетней дочери Харпер наделал немало шума в Сети. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что малышка до сих пор носит соску-пустышку, и поспешили раскритиковать звездных родителей, которые подвергают опасности свою дочь. Ведь из-за безобидной привычки в будущем у девочки могут появиться проблемы с речью и прикусом. Глава семейства Бекхэмов поспешил дать отпор сетевым критикам. Мужчина жестко попросил интернет-пользователей не лезть в дела его семьи.