Мария Шарапова сменит фамилию

Мария Шарапова временно сменит фамилию на Sugarpova.
Мария Шарапова сменит фамилию

Мария Шарапова изменила фамилию на Sugarpova — так теннисистка будет обозначена в списках участников Открытого чемпионата США, последнего в этом сезоне турнире серии Большого Шлема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария так втянулась в кондитерский бизнес, что собирается продвигать свои конфеты даже на теннисном корте. Спортсменку не пугают бюрократические проволоки, ведь для временной смены фамилии Шараповой необходимо обратиться в Верховный суд штата Флорида, где Шарапова проживает, а также получить одобрение руководящих органов соревнований.

Времени на процедуру смены фамилии осталось не так уж много: открытый чемпионат США (US Open) пройдет в Нью-Йорке с 26 августа по 9 сентября.

Viktor Malahov
Viktor Malahov 16 Ноября 2013, 03:48
Интересные комментарии - девки думают только о замужестве, лишь бы выскочить или хотя бы "залететь", временно. Впрочем название журнала соответствует. Известно, что хочешь, как лучше, на время, а получается, как всегда, навсегда. Одно дело - стеклянная фура с конфетками (да хоть самолёт). И другое дело - сменить паспорт, подпись. Цена бренда "МАРИЯ ШАРАПОВА" уже астрономическая. Цена бренда "Шугарпова" = 0, хрен десятых. Молодые девки всегда легкомысленные, прыгают в воду, не зная броду. Девки ! Будьте бдительны!
Руза Джаловян
Руза Джаловян 22 Августа 2013, 00:10
Думала замужество, а тут...Ой, чем бы Мария не тешилась...
Марина Добровольская
Марина Добровольская 20 Августа 2013, 19:18
я-то думала, она замуж вышла, а тут всего лишь конфетки...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 20 Августа 2013, 19:17
Сама себе реклама )) Замечательно )) Думаю это привлечет больший спрос к ее конфеткам))
Аня
Аня 20 Августа 2013, 17:12
Не думаю, что от этого ее конфетки станут популярней.