Линдси Лохан не имеет наркотической зависимости

Врачи заявили, что у Линдси Лохан нет зависимости от лекарственных препаратов.
Линдси Лохан не имеет наркотической зависимости
Звезда «Дрянных девчонок» Линдси Лохан удивила врачей медицинского центра UCLA своей реакцией на реабилитационный курс лечения. Они рекомендовали ей оставаться в реабилитационном центре не более 30 дней, несмотря на предписание суда пройти 90-дневный курс.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец актрисы Майкл Лохан ранее неоднократно заявлял, что его дочь имеет зависимость от медицинских препаратов.

«Может, Линдси и обязана принимать выписанные ей препараты, но у нее нет зависимости, – сообщил сайту X17online информированный источник. – Доктора не верят, что у нее серьезные проблемы, как заявлялось ранее: она прошла процедуру детоксикации, но синдрома отмены у нее нет».

Он добавил, что бывшая девушка Линдси Саманта Ронсон навещает ее «четыре или пять раз в неделю». Он уверяет, что психологические проблемы у 24-летней актрисы тоже были диагностированы неверно. На самом деле их причина в сложных отношениях между ее родителями – Диной и Майклом.

«Единственная проблема, от которой страдает Линдси, это два самовлюбленных родителя, – говорит источник. – И она заполняет пустоту, связываясь с деструктивными личностями и заводя дурные привычки. Ее мать Дина так долго поливала Майкла грязью, что все ее дети начали испытывать неприязнь к нему. Чтобы заполнить пустоту, которая образовалась от разрыва с отцом, Линдси пустилась во все тяжкие».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 августа состоится слушание суда, на котором будет обсуждаться вопрос, стоит ли выпускать Линдси из реабилитационной клиники раньше срока.

Скандальную звезду приговорили к 90 дням тюремного заключения и 90 дням в реабилитационной клинике за нарушение условий испытательного срока, который она получила за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В тюрьме она провела только 13 дней из положенного срока.

Читай также: