«Жаль ее мужчин»: Проклова оскорбила Поплавскую в ток-шоу об оральных ласках

«Жаль ее мужчин»: Проклова оскорбила Поплавскую в ток-шоу об оральных ласках
фото из открытых источников

67-летняя Елена Проклова резко высказалась о своей оппонентке Яне Поплавской. Бывшая возлюбленная Олега Табакова упрекнула 54-летнюю актрису и телеведущую в ханжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» оказалась в центре скандала весной. Елена призналась, что в 15-летнем возрасте стала жертвой домогательств мужа Марины Зудиной. Яна Поплавская выступила резко против Елены. Актриса фильма «Про Красную Шапочку» осудила коллегу за откровенность, посчитав, что подобное лучше говорить духовнику или в полиции. «Это выглядит чудовищно. Проститутка гораздо честнее. Она приходит, ей платят за услугу, и она уходит. Вы это зачем делаете?» — раскритиковала Поплавская собеседницу в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Актриса также нелестно отзывалась о Прокловой в своих постах. Елена ответила Яне. Проклову удивили рассуждения исполнительницы роли в фильме «Глянец» об интимной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поплавская не стеснялась критиковать Елену
Поплавская не стеснялась критиковать Елену
Кадр из видео

«Оральный секс! Кто из взрослых людей не знает этого? Она что, Яночка, никогда этим не занималась? Если нет, жаль ее мужчин. Почему всё то, что есть на самом деле, так стыдно говорить? И это неприлично, и это плохо. Что хуже? Слова "оральный секс" или то, что взрослый мужчина пытается это делать с девочкой? Что страшнее? Чем Яна возмущается? Это личная ко мне неприязнь», — сказала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, она заверила, что с пониманием относится к позиции Поплавской. «И пускай. Все люди по-разному друг к другу относятся. Как сейчас говорят: "Я не сто долларов, чтобы всем нравиться". Меня достали вообще все вокруг с тем, что я должна стесняться своей жизни. Осуждайте мою жизнь, но она такая, какая была. И мне она нравится», — отметила Проклова.

На чьей ты стороне?
Елены
Яны

На ее сторону встала Дана Борисова. Телеведущая рассказала, что ее первым мужчиной стал коллега по программе «Армейский магазин» Александр Ильин. По словам Даны, она сблизилась с начальником, а в какой-то момент поняла, что беременна. Борисова прервала беременность. Ирина Салтыкова также выступила в защиту Елены. Певица припомнила бывшему мужу Виктору Салтыкову связь с несовершеннолетней девушкой.

Елена считает, что она не должна стесняться своей жизни
Елена считает, что она не должна стесняться своей жизни
фото из открытых источников