«Я в платье для смелых девчат!»: Мирослава Карпович засветила белье в поле

«Я в платье для смелых девчат!»: Мирослава Карпович засветила белье в поле
фото из открытых источников

35-летняя актриса, модель и телеведущая стала звездой пикантной фотосессии. Милослава Карпович примерила наряд из прозрачной ткани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда успешно реализует себя не только в театре и кино. Благодаря яркой внешности и точеной фигуре Мирослава востребована в качестве модели. Популярная девушка обожает необычные фотопроекты, которые позволяют ей похвастаться естественной красотой и безупречными параметрами.

Карпович позировала в поле, засеянном пшеницей, на фоне грозового неба. Телезвезда предстала в легком воздушном платье изумрудного цвета. Сквозь прозрачную ткань просвечивало тело артистки и нижнее белье. Необычным атрибутом сексуального образа модели стали белоснежные гольфы с цветной окантовкой.

Мирослава Карпович примерила пикантный образ
Мирослава Карпович примерила пикантный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете что?! А вот не знаете вы ничего! А вот что! Доброе утро! Прыгала повыше, чтобы макушкой тучи вам разогнать, чтобы день вам подсолнечнить как следует. Чтобы гольфы вам виднее было, всё остальное и так видно. Ибо платье соткано исключительно для смелых девчат. Оно также обладает эффектом продува со всех сторон», — отметила Карпович.

Мирослава столкнулась с волной хейта после того, как рассекретили ее роман с Павлом Прилучным. Ради партнерши по спектаклю «Косметика врага» актер оставил жену Агату Муцениеце, которая родила от него сына Тимофея и дочь Мию.

Мирослава с достоинством вынесла критику и даже научилась общаться с поклонниками в ироничном стиле, демонстрируя отменное чувство юмора. Она отшучивается в том числе и на обвинения в анорексии. В этот раз она тоже не упустила возможность заинтриговать публику. «В руках какую травушку держу? Угадывающим расскажу, что с ней творить можно эдакое-растакое-всяко-разное», — добавила звезда сериала «Папины дочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы не поскупились на теплые слова в ее адрес. «Мирославочка, вы такая красивенькая, миленькая и хорошенькая. Мы вас очень сильно любим и ценим», «Воздушная фея-волшебница. Невероятной красоты», «Чудесная. Жарко, как жарко! Смотришься великолепно, чуть ли не насквозь. Мирослава, боже, как ты хороша — и глаза, и улыбка, и обаяние», «Ох, на этом фото вы похожи на принцессу Диану», — восхитились фолловеры Карпович.

Актриса выбрала живописную локацию
Актриса выбрала живописную локацию
фото из открытых источников
Какой образ тебе нравится больше?
Первый
Второй

Возлюбленная звезды сериала «Мажор» облачилась еще в один романтический образ во время своей «полевой» фотосессии. Она позировала в прозрачной блузке пудрового оттенка. Аутфит дополнили несколько серебряных колец и массивные серьги из желтого металла. «Загадываем желания», — призвала инстадива.

Станислав Каменский
Станислав Каменский 26 Августа 2021, 14:37
Дрищ! Нижнее бельё под платьем просвечивает, ах, ах... тело... С этим надо что-то делать, выглядит как ребенок. Так скоро тело само по себе начнет на свет просвечивать. Паша объедает?))) У моей 13-летней дочки фигура фигуристее, несмотря на то, что она-то еще ребенок.