«Я изменяла Гуфу в самые печальные моменты жизни»: Айза сделала признание

«Я изменяла Гуфу в самые печальные моменты жизни»: Айза сделала признание
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова заявила, что до развода с 41-летним рэпером Гуфом была ему неверна. Телеведущая раскрыла пикантные подробности совместной жизни с первым мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка в июне с воодушевлением рассказывала о возобновлении отношений с музыкантом, а уже сегодня сделала откровенное признание. «Я ему изменяла, да. Но я изменяла ему в самые печальные моменты нашей жизни, когда мы уже были на грани развода», — сказала Айза.

Звезда не стала называть имена мужчин, с которыми изменяла рэперу, и даже попыталась перевести тему в шутку. «Друзей сейчас не будет!» — посмеялась Долматова в YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром».

Телеведущая заверила, что на самом деле не была счастлива ни с первым мужем, ни со вторым. По словам инстадивы, она просит от мужчин не так уж и много, но не получает и этого.

«Я иногда плачу из-за того, что не была счастлива ни в первом, ни во втором браке, из-за того, что я не дала своим мужчинам то, чего они ждали от меня, а они не смогли дать мне то, чего я хочу, — пожаловалась Долматова. — Но я минимально прошу от мужчин. Я хочу, как у своих родителей: они живут вместе 39 лет, счастливы и до сих пор ревнуют друг друга. Мы с папой под секретом ездим в магазины, покупаем маме эти бриллианты, и я хочу так! Но я ничего не могу поделать с тем, что сейчас очень доступные женщины и очень неуверенные в себе мужчины. Институт брака рушится на глазах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза охотно выкладывает обнаженные фото
Айза охотно выкладывает обнаженные фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Айзы, 11-летний Сэм, также зарегистрирован в социальных сетях. Звезда опасалась того, что школьник наткнется на ее обнаженное фото.

«Мой сын офигевает от того, какая у него мамка, — призналась телеведущая. — Он знает, что я показала свою письку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я сама ему сказала: "Сэм, у тебя мама конченая неудачница!". Он знает, что я плохо владею телефоном и часто делаю косяки. Сэм принял мой косяк. Он не злится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеры часто обвиняют Долматову в чрезмерном увлечении пластикой. Артистка эмоционально заверила, что некоторые операции, которые ей приписывают – ложь. «Я в прямом эфире показываю, что с собой делаю. Я ни разу ничего не скрыла, зачем мне лишнее придумывать?» — возмутилась она.

Любимое фото Айзы: она беременна Элвисом
Любимое фото Айзы: она беременна Элвисом
фото из открытых источников

На эмоциях модель призналась, что на последнюю пластику решилась, чтобы поддержать интерес публики. По словам Айзы, из-за пандемии у нее отменилось реалити-шоу. «Пришлось сделать пластическую операцию, чтобы зрителю не было скучно, и показать Олега Майами», — рассмеялась светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым супругом Айзы был рэпер Алексей Долматов (Гуф), от него она родила сына Сэма. В 2014 году супруги развелись, а уже через год молодая мама вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина. В этом союзе появился второй сын бизнеследи — Элвис. В 2020 году светская львица сообщила о расставании с мужем, а вскоре стало известно о романе Айзы с певцом Олегом Майами. Впрочем, и эти отношения закончились. Долматова продолжает утверждать, что верит в любовь и ждет свое личное счастье.