«Я встретил женщину, вернувшую меня к жизни!»: Эммануил Виторган об Ирине Млодик

«Я встретил женщину, вернувшую меня к жизни!»: Эммануил Виторган об Ирине Млодик
PersonaStars

80-летний Эммануил Виторган рассказал о своей семейной жизни. Актер уже 17 лет счастлив в союзе с 58-летней Ириной Млодик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отца Максима Виторгана часто просят раскрыть секрет крепкого брака. Актер фильма «Чародеи» уверен, что всё на самом деле очень просто. «Прежде всего нужно уважать друг друга, не стоит ставить свои интересы выше интересов близкого человека. Это важно, это главное!» — твердо убежден Эммануил Гедеонович.

Эммануил Виторган с женой
Эммануил Виторган с женой
фото из открытых источников
Ты согласна с Виторганом-старшим?
Да
Нет

Он отметил, что его жена всегда думает о комфорте человека, который находится рядом с ней. «В нашей семье есть гармоничное распределение ролей: я актер, творческий человек, для меня профессия на первом месте. Ириша это поняла с самого начала нашей жизни», — рассказал Виторган-старший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге жена актера начала заниматься всеми бытовыми делами, чтобы создать для него благоприятную атмосферу, в которой он может полностью отдаваться профессии. «Мне опять повезло... Я снова встретил достойную женщину, вернувшую меня к жизни!» — признался актер.

Актер счастлив в браке 17 лет
Актер счастлив в браке 17 лет

При этом Млодик и сама занимается творчеством, постоянно воплощая в жизнь свои идеи. «Мы уже 4 месяца на карантине и абсолютно не испытываем дискомфорта в замкнутом пространстве. Вот и сейчас не сидим без дела: перенесли наши традиционные вечера Виторган-клуба в онлайн», — признался актер. Он отметил, что ему очень повезло встретить достойную женщину, которая смогла вернуть его к жизни после смерти Аллы Батлер – матери Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад в звездном семействе произошло радостное событие: родилась дочь Этель, а в конце лета прошлого года — еще одна дочь, которую назвали Клара. Отец гордится своими малышками и всё свое свободное время посвящает им. Он показал двухлетнюю Этель, которая растет настоящей модницей.

Недавно Эммануил Виторган снял забавное видео с сыном, они оба предстали голыми по пояс. Виторган-старший рассказал о победе над карантином. Актер показал забавное видео, как его жена в купальнике резвится с дочерьми.