«Неотразимые красотки!»: Екатерина Климова без бюстгальтера потусила с подругами

«Неотразимые красотки!»: Екатерина Климова без бюстгальтера потусила с подругами
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова и 43-летняя Светлана Зейналова побывали в гостях у 40-летней Екатерины Вуличенко. Подруги устроили праздничное застолье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Звезда» переехала в новое жилье. Вуличенко приобрела красивую двухуровневую квартиру с панорамными окнами и современным дизайном. Новоселье она решила отметить в компании Климовой и Зейналовой.

Исполнительница главной роли в фильме «Мы из будущего» выбрала стильный аутфит. Екатерина предстала в черном кружевном топе в бельевом стиле, под который не надела бюстгальтер. К нему многодетная мама подобрала лимонный жакет и брюки с геометрическим принтом.

Климова собрала волосы в изящный пучок. Звезда дополнила свой образ золотым колье и крупными серьгами. Артистка сделала легкий макияж, подчеркнувший ее естественную красоту.

Нажми и смотри

Зейналова была в темно-синем платье с юбкой плиссе. Телеведущая ярко накрасила глаза, а на губы нанесла светло-розовую помаду. Шею Светланы украсила цепочка с кулоном, а уши – серьги квадратной формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова подарила Вуличенко набор красивых фужеров. Екатерина сняла, как подруги разливают розовое шампанское. К алкоголю девушки подали фруктово-ягодную закуску.

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои девочки со мной!» — радостно произнесла виновница торжества. Климова и Зейналова подхватили слова Вуличенко и стали напевать мелодию песни «Если с другом вышел в путь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисы и тележурналистка расположились на балконе, с которого открывался красивый вид на Москву. «Мы любуемся небом», — пояснила звезда фильма «Женщина с лилиями».

Екатерина Вуличенко отметила новоселье с подругами
Екатерина Вуличенко отметила новоселье с подругами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вуличенко, Климова и Зейналова восхитили поклонников. «Неотразимые красотки», «Ни в сказке сказать, ни пером описать», «Девчонки, вы – чудо!», «Такие настоящие, натуральные», «Счастливые у вас глаза!», «А говорят, что женской дружбы не бывает», «Три грации», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Климова и Вуличенко – близкие подруги. Недавно артистки прогулялись по Москве. Девушки сняли шуточное видео во время встречи.

Бывшая жена Игоря Петренко также сохранила теплые отношения с Еленой Бирюковой. Екатерина не стала препятствовать свадьбе звезды сериала «Саша + Маша» со своим первым супругом Ильей Хорошиловым. Климова отметила, что было бы жаль отдавать экс-возлюбленного «в чужие руки».

Недавно артистка совершила эффектное бьюти-преображение. С помощью визажиста Екатерина помолодела на 20 лет.